Как отдыхают питерские «львицы»: Собчак и ее звездные подруги

Экс-кандидат в президенты Ксения Собчак после завершения предвыборной кампании ушла в отпуск. Вместе с семьей первую его часть она провела в Тайланде. Вторая часть отдыха проходит с подругами: Вероникой Белоцерковкой, Оксаной Лаврентьевой, Матильдой Шнуровой. Встреч подруг произошла в честь дня рождения Марии Адоньевой, супруги миллионера СергеяАдоньева, входящего в список Форбс.

В своем микроблоге Ксения рассказала о том, как была рада встретиться с приятельницами:

Очень давно мы все не встречались,спасибо @madmadmash,что нас собрала в пучок:))) Дружба - странная вещь конечно. Встречаешь когда-то незнакомого, чужого человека и решаешь ,что именно с ним будешь развлекаться и пускаться во все тяжкие. Компашка у нас за эти годы-все как на подбор. Ну а кто дядька Черномор-догадайтесь сами

Ксения Собчак с подругамиКсения Собчак с подругами


В своем Инстаграм Ксения Собчак подробно рассказывает о том, где и как она проводит время. Поклонники звезды оценили ее снимки, сделанные на просторах Аризоны. Собчак сравнила местный ландшафт с марсианским, восхитилась красотой природы.

Озеро Powell это что-то невероятное. Если ехать в Каньон,то точно сюда ,а не рядом с Вегасом. Космическая природа,и полное ощущение что ты на Марс


Активно делятся фотографиями из отпуска и звездные подруги Ксении Собчак.

Полина Киценко с подругойПолина Киценко с подругой

 

Как оказалось, даже  в отпуске Ксения Собчак общается  подписчиками не только на тему японской кухни и каньонов, но и о свободе самовыражения.  

Главная свобода за которую я борюсь -это свобода и право быть собой. Быть по-настоящему свободным в несвободном мире это самая отчаянная революция ,на которую способен Человек. Уникальность каждого и право на эту уникальность - это моя абсолютная ценность,моя религия. Должно быть так, как распорядитесь своей жизнью именно вы. И я не буду ложиться в ваши коробки с маркёрами - «светская львица», «журналист» , «политик» и тд, несмотря на активное желание большинства меня куда-то уложить в своих представлениях обо мне и успокоиться.

Как вы думаете, что стало причиной этого всплеска эмоций во время веселого отдыха с закадычными подругами?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.