Ченнинг Татум и Джена Девон-Татум разводятся

Автор: Кристина Рытикова

В начале апреля 2018 года Ченнинг Татум и Дженна Девон-Татум объявили о расставании. Первыми об этом узнали пользователи Instagram — пара сообщила эту новость в личных профилях.

Ченнинг Татум и Джена Девон-Татум разводятся


В начале сообщения актеры признаются, что чувствуют некую неловкость, сообщая о личных решениях такому огромному числу людей. «Однако, — продолжает Ченнинг, — это последствия той жизни, которую мы выбрали, и за которую мы безмерно благодарны. Мы живем в невероятное время, но это также то время, когда правду легко исказить "альтернативными фактами"». 

Ченнинг Татум и Джена Девон-Татум разводятся


Татум и Девон откровенно заявляют, что еще любят друг друга: «Абсолютно ничего не поменялось в том, насколько мы любим друг друга, но любовь — прекрасное приключение, ведущее нас сейчас по разным дорогам. Ни секреты, ни непристойные ситуации не стоят за нашим решением — просто два друга поняли, что пришло время дать свободного пространства и помочь друг другу жить радостной, полной удовольствия жизнью».

Ченнинг Татум и Дженна Девон-Татум прожили 9 лет в браке, и 12 лет — вместе. Пара познакомилась на съемках фильма «Шаг вперед» в 2009 году. В 2013 году у актеров появилась дочь — Эверли.

Среди фанатов пары Chan&Jenna ходили слухи о разрыве отношений с прошлого года. В конце 2017 церемонию вручения American Music Awards Дженна посетила в одиночестве. Вечеринку после премии «Оскар-2018» Дженна Девон-Татум также провела без супруга. Однако пара опровергала любые слухи об окончании отношений.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.