Королева Елизавета благословила внука Гарри и Меган Маркл

Все поклонники королевской семьи находятся в ожидании свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл, которая должна состояться уже в этом мае. Роскошная брюнетка вовсю сопровождает наследника престола на его выходах в свет, даже в присутствии самой Елизаветы II, идя по стопам Кейт Миддлтон, жены принца Уильяма, старшего внука правительницы Великобритании. И вот, наконец, королева дала официальное одобрение свадьбы младшего внука.

Я объявляю мое согласие на заключение брака между моим в высшей степени любимым внуком принцем Генри Чарльзом Альбертом Дэвидом и Рейчел Меган Маркл, — говорится в сообщении Тайного совета королевы.

Такое благословение королевы – это не просто знак одобрения с ее стороны, это необходимое звено в подготовке к официальному заключению брака: согласно британскому Акту о престолонаследии такое формальное одобрение на бракосочетание со стороны монарха должны получить все члены королевской семьи до шестой позиции в очереди на престол. Принц Гарри, напомним, занимает в этой очереди пятое место, но вскоре отодвинется на шестое. Очередность такова: отец Гарри – принц Чарльз, старший брат Гарри – принц Уильям, дети Уильма и Кейт Миддлтон – Джордж, Шарлотта и будущий малыш (герцогиня Кембрижская ожидает третьего ребенка).

Напомним, что свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится в Виндзорском замке. Церемония назначена на 19 мая.  

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.