«Фабрикантка» Саша Савельева радикально сменила имидж

Наступившая весна, хотя пока только календарная, на многих уже успела подуйствовать вдохновляюще, и звезды шоу-бизнеса - не исключение. Выпускница первого сезона телепроекта «Фабрика звезд» Александра Савельева решила в первых же числах марта сменить прическу и цвет волос. Певица отстригла челку и выбрала для свох локон темный оттенок, сменивший сияющей ранее на ее шевелюре блонд. 

 

😌 весна пришла?

Публикация от Sasha S (@sasha_savelieva)

 

Образ, действительно, сильно изменился - ранее челки у Савельевой не было, причем очень давно. Артистка укладывала длинные волосы на пробор, открывая лоб. Отстриженная густая косая челка, на наш взгляд, к лицу Александре. Темный цвет из холодной гаммы, с переливыми тонов и немного высветленными отдельными бликами, удачно завершает обновленный образ звезды.

Некоторые подписчики Савельевой посчитали, что с такой прической она похожа на Анджелину Джоли. Другие просто похвалили свою любимицу за удачное обновление: 

«Джоли!!!!», «Секси! Чувственная и загадочная Сашенька...» «Такой я тебя Сашуль не видела», «Прекрасная», «Весна на душе», «Очень идет так», Очень красивая!!!», - пишут фолловеры певицы. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.