«Бузову – в дремучий бан»: Карина Кокс обратилась к фанатам звезды

Казалось бы, Ольга Бузова уже давно привыкла к нападкам т оскорблениям в свой адрес как от пользователей соцсетей, так и от некоторых медийных персон, не понимающих феномен бывшей блондинки. Но недавнее высказывание ди-джея Эдуарда Магаева все же задело знаменитость. В ответ на его реплики Бузова высказалась в Instagram с просьбой относиться к ней более уважительно хотя бы потому что она женщина. 

Ольга БузоваОльга Бузова


Дело в том, что Магаев, он же DJ MEG, высмеял намерение звезды «Дома-2» подать в суд на одного из резидентов Comedy Club Андрея Скорохода: «О, еб..ь! Ольга Бузова подаст в суд на резидента Comedy Club за оскорбления. А, б..дь! Нет таких судов, которые принимают заявления от животных, запомни бл..ь, дворняга, запомни это!», - высказался мужчина. 

Бузову слова задели, но позже возмутилась и жена ди-джея, жкс-солистка группы Сливки Карина Кокс. По ее словам, Ольге только на руку, чтобы ее жалели. 

«В данной ситуации О.Б. взяла на себя роль жертвы, видно необходимо человеку прожить данный опыт, поэтому, пожалуйста, напитывайте О. сочувствующими комментариями на ее странице. И третье (важное), мой муж является для меня самым лучшим мужчиной во в всем мире и за критику в его адрес все, конечно же, отправляются в дремучий бан, я тоже знаю, где эта кнопка», - написала Карина в своем Instagram, правда, потом удалила публикацию.

 

Карина Кокс и Эдуард МагаевКарина Кокс и Эдуард Магаев

 

Сам же Магаев принес Ольге свои изинения: «Ольга Бузова, не верю, что обращаюсь в тебе. Твой последний пост я не понимаю, зачем - это лишнее. Два дня назад извинялся за эту шутку, оскорбление в твой адрес. Менеджеры поговорили, все решили. Я не понимаю, зачем тебе нужна эта волна. Я вышел за рамки. Не обижайся, если можешь, не держи зла, мне не по кайфу, что я сделал. Извини», - сказал Эдуард.

Эдуард МагаевЭдуард Магаев

 

FashionTime.ru приводит слова Ольги Бузовой, которыми она поделилась в микроблоге:

«Уверена, что каждый из Вас сталкивался с необоснованным хамством. Ваши эмоции? Вы злитесь, сердитесь? Отходите и забываете? А представьте, если хамство Вы встречаете каждый день? В необъятном количестве.. И с невероятной агрессией, полной ненавистью.. Надолго ли вас хватит? Моя чаша терпения заполнилась... Да, я признаю тот факт, что медийность всегда подразумевает как поклонников, так и антифанатов. И я никогда не жалуюсь ни на кого, стараюсь понять, простить и объяснять себе причины ненависти людей ко мне... Но вот буквально на днях, когда разгорелся достаточно неприятный и громкий конфликт... некоторые мужчины позволили себе чересчур неприятные вещи.

Мужчины!!!! Я не хочу больше это терпеть! Правда. Пользуясь тем, что у меня нет защитника, пользуясь волной негатива, начали появляться одно за другим оскорбительные видео. Это разве по-мужски? Это по-человечески? А если бы такие слова сказали в адрес вашей дочери или жены? Мамы??? Да, я пока одна. Но я могу за себя постоять. И буду. Я не позволю таким хамам делать всё, что им захочется, и так просто меня унижать и оскорблять. У меня есть родители, семья, очень пожилые бабушки. К великому моему сожалению - они это всё видят. И расстраиваются куда сильнее.. От этого мне ещё больнее.

Тут дело не только во мне... Я понимаю, что если такое поведение мужчины считают допустимым в нашем обществе, значит они себя так ведут и по отношению к другим.
Девочки, девушки, женщины! А не пора ли напомнить, что мы - слабый пол??? Что никому не позволено нас унижать, оскорблять и тем более поднимать руку? Не пора ли полюбить себя и перестать это терпеть?
Я не боюсь Вас, захлебнувшиеся ненавистью мужчины. И только потому что я - девушка, Я не могу Вам объяснить (как мужчины объясняли друг другу во все времена), что так делать НЕЛЬЗЯ! Но!!!! Я настолько устала, что молчать и оправдывать Ваши действия больше не буду!!!» 

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.