Зататуированный сын актрисы Елены Яковлевой не может определиться в жизни

Пословица яблоко от яблони недалеко падает относится далеко не ко всем звездным семьям. Так, заслуженная народная артистка Елена Яковлева, звезда десятков отечественных фильмов не без тревоги в голосе говорит о том, как складывается жизнь ее единственного сына Дениса. 27-летний наследник знаменитости покрыл большую часть своего тела татуировками, не оставив без внимания даже лицо. Мужчина бросил учебу в Великобритании и пока не может определиться, чем ему заниматься.

 

This one makes me look sick & small. But im actually sick & small hehe

Публикация от Denis Shalnykh (@denisshalnykh)

 

«Он отдельная субстанция абсолютно, не похож ни на меня, ни на мужа. Мне кажется, что Денис сам по себе», – приводит «СтарХит» слова Яковлевой. Очевидно, что актриса очень переживает за сына и хочет, чтобы он хотя бы получил хорошее образование. 

Денис Шальных начинал учиться в разных престижных заведениях за границей, но ни одно так и не окончил, ссылаясь на то, что ему все быстро надоедает, а западная культура слишком отличается от российской, и в жизни на родине те знания не пригодятся.

«Выбор его профессии – мука адовая для меня. Потому что тот институт, в который я с супругом уговорила его поступать, Денис бросил. Мы понимали, что сейчас происходит потеря людей. Многие говорили: «А зачем учиться, если работать негде?». В Лондон даже его отправили. Но Денис сказал, что там дают знания, которые на родине не пригодятся, смысла в обучении нет», – призналась Яковлева изданию.

Несколько лет назад сын Яковлевой увлекся бодибилдингом и прокачал свое тело до внушительного результата, однако и это занятие, судя по всему, наскучило ему.  Теперь эпатажный отпрыск знаменитости увлекся пластическим гримом и хочет поучиться этому ремеслу. 

 

Gryzuniindagym

Публикация от Denis Shalnykh (@denisshalnykh)

 

О личной жизни Дениса мало что известно, лишь то, что он встречается с девушкой, тело которой тоже украшают татуировки, правда, не в таком количестве, как у ее избранника. Шальных-младший иногда публикуем в своем Instagram фото вместе с любимой. 

 

С любовью ❤

Публикация от Елена Яковлева (@elenayakovleva.official)

 

Сложно поверить в то, что когда-то Денис выглядел вот так.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.