Минус 15 кг: как звезда серила «Клуб» возвращалась в форму

Актриса Катя Кабак, сыгравшая роль малолетки в телесериале «Клуб», 11 лет назад побившем все рекорды по популярности, призналась, что похудение далось ей не так просто. Девушка рассказала, что набрала вес по собственной вине - переборщив со сладостями и другими калорийными вкусностями, она испортила себе обмен веществ. Как известно, килограммы приходят очень быстро, а вот так же стремительно исчезать не хотят. Несмотря на обилие предложений на современном рынке, обещающих мгновенное похудение, Катя предпочла пойти стандартным путем и отвела себе на похудение целый год.

 

Тот редкий случай когда в одном месте можно найти наикрутейший лук с ног до головы!🤸🏽‍♂️❤️ А то этих шоу румов столько развелось🐜🐜🐜🐜 У одних то качество не очень, то цена слишком высокая, то одна достойная вещь на весь магазин.🤯 Не знаю у кого есть время, чтобы ездить по всей Москве в охоте за вещами🤠🐎 А тут, вот прям отдушински крутое место у стен Кремля😍. И цена-качество прям оооооочень радует! Кароче тем, кто хочет обновить свой гардеробчик хайли рекоменд это местечко - @look365.ru

Публикация от ✩ Kate Kabak ✩ (@katekabak)

 

По словам Кабак, в 17 лет, закончив сниматься в сериале «Клуб» и приступив к съемкам в других проектах, он так уставала и была морально истощена, что единственной отрадой  для девушки было вкусно поесть. Со временем Катя заметила, что с ее фигурой что-то не так, и лишний вес уже откровенно бросается в глаза.

«Сейчас я понимаю, что это был нервный срыв и мне стоило бы обратиться к психологу. Но тогда я этого не знала. Я «сбила» себе обмен веществ. Поэтому похудение было не самым легким», - признается актриса «СтарХиту».

Решив все же заняться собой и прийти в форму, Кабак пересмотрела свое питание, главным элементом которого сделала овощи, а также начала активно заниматься спортом.

 

Сейчас 27-летняя актриса выглядит прекрасно: она катается на сноуборде, участвует в фотосъемках, снимается в кино, посещает светские мероприятия - иными словами, ведет активный образ жизни.  

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.