10 миллионов долларов за интимные фото: Анастасия Волочкова подает в суд на бывшего возлюбленного

В ноябре прошлого года в Сеть попали снимки эротического характера, на которых были запечатлены Анастасия Волочкова с бизнесменом Черменом Дзотовым. По снимкам было понятно, что делал их сам Дзотов в моменты интимной близости с балериной. Сообщалось, что злоумышленники взломали страницу в соцсети Вконтакте мужчины, и оттуда произошла утечка личной информации. Однако Волочкова винит в этом исключительно самого Чермена, с которым она уже не состоит в отношениях.

 

Мои дорогие, я уже вижу, что мои фото и видео из балетного зала не вызывают столь бурного внимания, сколько мои фото с недавних Мальдив..🌴 Не переживайте. Всё будет! 😂 Я еще буду делиться с вами моими прекрасными яркими фото, напоминая о тепле.😊 Берегите тепло в своих душах и радуйтесь!😉 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #мальдивы #отдых #я #море #солнце #volochkova #ballet #russia #enjoy #beautiful #instagood #look #love #me #summer #sea #sun #best

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

 

Фото получились более чем откровенные, и знаменитость не захотела оставлять это безнаказанным. Анастасия обратилась в Следственный комитет с заявлением на Дзотова, чтобы защитить свои честь и достоинство. Она требует у бизнесмена 10 миллионов долларов. Звезда поясняет, что эти деньги она не намерена оставлять себе и отдаст их на благотворительнось. Но заплатить за моральный ущерб Чермен должен, уверена женщина. «Пусть возьмет у своих друзей», - добавляет она.

«Я сожалею о том, что это произошло. С Настей мы уже больше года не общаемся, и мне больше всего не хотелось бы, чтобы это отразилось на её нынешних отношениях. Это дело рук тех же мошенников, которые своровали мою телефонную карточку — была оформлена не на меня — и взломали все мои соцсети полгода назад. Странно, что выложили не сразу, а спустя полгода, тогда только удалили несколько моих сообществ. Но мы это так теперь точно не оставим», - говорит Дзотов в ответ на обвинения Волочковой.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.