Дана Борисова продает свою квартиру за 23 миллиона рублей

Телеведущая, одна из самых известных блондинок российского шоу-бизнеса Дана Борисова вернулась в Россию после длительного пребывания в реабилитационном центре в Таиланде. Там она лечилась от нарко- и алкозависимости и приходила в себя. Лечение оказалось успешным, и звезда эфира начинает новую жизнь на родине. 

Дана Борисова продает свою квартиру за 23 миллиона рублей

 

Сейчас ее адвокат занимается вопросом организации встреч Даны с ее дочерью Полиной, с которой отец девочки разрешает ей видеться очень редко. Сама же Борисова решила начать жизнь с нового листа и первым делом избавиться от своей квартиры в Москве. Элитное жилье, расположенное в жилищном комплексе «Золотые ключи», телеведущая продает за 23 миллиона рублей.

«В старой квартире я жить не собираюсь. Там все напоминает о былой зависимости. Планирую сдавать это жилье», - передают Дни.ру слова Борисовой.

Действительно, сначала знаменитость планировала сдать квартиру в аренду, но затем, судя по всему передумала и решила ее продать. Дана так же отметила, что вскоре хочет взять ипотеку на покупку новой квартиры.

Сейчас Борисова живет в съемной московской квартире, которую снял для нее ее друг шоумен Андрей Малахов, помогавший звезде на протяжении всего лечения, - сообщает паблик Super.ru.

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.