Все прелести жизни Ольги Бузовой на королевской вилле в Таиланде

Пока большая часть российских знаменитостей продолжает проводить затянувшиеся январские каникулы на Бали, другие представители отечественного шоу-бизнеса отдыхают в Таиланде. Среди них и Ольга Бузова, которая завтра, 20 января, отмечает свой день рождения. Для того, чтобы отметить свое 31-летие, телеведущая и певица арендовала огромную виллу на отдельном острове, аренда которой стоит 100 000 долларов в сутки.

 

Эту астрономическую сумму именинница вполне может себе позволить, благодаря щедрым гонорарам от организаторов концертов, где знаменитость выступает со своими поп-хитами, оплате рекламных постов и зарплате от телеканала ТНТ.

 

Райский рай 🌴 с моими куколками👸🏻👸🏻👸🏼👸🏼Когда счастливы вы, счастлива и я ❤️Хочу поблагодарить отель @trisararesort за гостеприимство, великолепную атмосферу, изысканную кухню и высочайший уровень сервиса. Не зря Trisara с санскрита означает Третий сад в небесах. Это действительно умиротворенное райское место с живописной природой. Thanks a million @trisararesort for the hospitality, great atmosphere, exquisite cuisine and the highest level of service. It really is a peaceful paradise with beautiful nature. #trisara #trisararesort #trisaraphuket #Repost @akryyana . . . Нам очень повезло с подругой, с сестрой, как можно не любить этого ангелочка @buzova86 счастье тем, кто знает её настоящую, очень ранимую, нежную, а самое главное искреннюю ❤🌹👸🏻 Сегодня был ещё один потрясающий день, куча сюрпризов 🎉 Масик @buzova86 ты даришь нам радость ❤ Мы всегда рядом, мы всегда с тобой и в горе, и в радости , спасибо тебе за всё 🙏 Мы тебя любим ... безгранично 🤗 #buzgirls

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

 

Более того, к себе на виллу Ольга позвала любимую и единственную сестру Анну, которая когда-то тоже засветилась на телестройке «Дом-2», а также двух лучших подруг.

Девушки купаются в бассейнах невероятной красоты, балуют себя спа и вкусной едой и просто проводят время без оглядки на цены.

 

Женское общество подруг разбавил резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, который в это время так же находится в Таиланде. Тимур и Ольга продолжают иронизировать якобы над тем, что их связывают романтические отношения, и периодически выкладывают в микроблоге пикантные фото и видео с шутливыми комментариями. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.