Александр Кержаков отметил день рождения

Грандиозная вечеринка в честь дня рождения легендарного форварда «сине-бело-голубых» отгремела в Санкт-Петербурге. Александру Кержакову исполнилось 35 лет.

Александр и Милана КержаковыАлександр и Милана Кержаковы


В этот вечер его поздравляли самые близкие – жена, дети, преданные друзья и любимые коллеги. День рождения стал центром притяжения политиков, бизнесменов, представителей шоу-бизнеса. В ресторан «Маймун» приехали: Михаил Боярский (конечно же, в шляпе и зенитовской «розе»), Александр Ревва, Лев Лещенко, группа «Иванушки International», Александр Вахмистров и многие другие. Как удалось выяснить FashionTime.ru всей подготовкой и координацией развлекательной программы занималась Милана Кержакова.

- Милана, насколько сложно организовывать столь масштабные праздники. Тысячи мелких задач требуют внимания!

- Честно, это трудно. Без команды, я убеждена, нельзя сделать грандиозный праздник. Мне очень повезло, т.к. к подготовке подключились наши друзья. Например, координационные вопросы мне помогала решать Розана Сошенко. За декор и украшение отвечала талантливая Анна Першикова. Мы продумывали и шоу-программу: Глеб Маркелов реализовал незабываемое конфетти-шоу, а искусный иллюзионист Максим Киселев покорил публику ловкостью своих рук.

Александр и Милана КержаковыАлександр и Милана Кержаковы

 

- Поделитесь, чем угощали гостей?

- Мы отмечали праздник в ресторане грузинской, мегрельской кухни. Украшением стола стали лучшие вина Европы и стран Нового Света от компании MBG WINE. А еще гостей вечера ожидал кулинарный кондитерский шедевр – торт – съедобный футбольный мяч от Анны Красовской.

- Что лично Вам запомнилось больше всего в ходе вечеринки?

- Это улыбки и слова благодарности от гостей и моего мужа! Мы постарались, чтобы каждый гость запомнил День Рождения: во-первых, весь вечер работал Стас Хара, поэтому мы обязательно сделаем фотоальбом и подарим всем гостям красивые фотографии. А моментально запечатлеть позитивное настроение гости могли в фотобудке, которую любезно предоставила Лена Долгих. А неожиданным и ярким завершением вечера стал ослепительный фейерверк. Александр Приезжих удивил всех гостей и именинника. SPB SALUT смогли сделать специальные буквы, которые сложились в фамилию «Кержаков». Я благодарна гостям и нашим партнерам за помощь, хорошее настроение и искреннюю вовлеченность в праздник! Вместе нам удалось провести невероятную вечеринку! Уверена, что гости запомнили этот День Рождения как самую теплое событие осени!

- Насколько нам известно, вы активно развиваете event –агентство - Zvezdy Detyam Events. Как идут дела?

- Да, мы активно развиваемся: реализуем разные проекты от детских праздников до светских вечеринок. Мне нравится заниматься этим бизнесом, такое большое поле для креатива и реализации творческого потенциальна. Я занимаюсь любимым делом, поэтому уверена в успехе на сто процентов!  

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.