Миранда Керр ждет второго ребенка

Летом прошлого года супермодель Миранда Керр объявила о своей помолвке. Ее избранником стал американский миллиардер Эван Шпигель. А спустя год влюбленные поженились: на девушке было надето платье от Christian Dior, который для свадьбы лично создала креативный директор бренда Мария Грация Кьюри. Такая красивая история была обречена на еще более красивое продолжение. И вот, Миранда беременна.

 

Ready for the weekend #marella

Публикация от Miranda (@mirandakerr)

 

Об этом рассказал представитель пары. «Миранда, Эван и Флинн очень счастливы и с нетерпением ждут появления малыша на свет», — говорится в официальном заявлении.

Для Шпигеля брак с Керр стал первым, а вот модель ранее уже была замужем. Эван младше Миранды на 7 лет. Сейчас их сыну Флинну 7 лет, и он тоже с нетерпением ждем появления на свет братика или сестренки.

Стоит отметить, что хоть Шпигель, основатель Snapchat, и является очень состоятельным человеком, говорить о браке по расчету не приходится. Перед свадьбой Эван и Миранда подписали брачный контракт, в соответствии с которым модель в случае развода не получит ни копейки от состояния супруга. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.