Певица Сиа опубликовала свое полностью голое фото

В то время как многие знаменитости любыми способами скрывают от общественности и миллионов поклонников свои интимные фото, оставляя их предметом личного пользования, звезда мировой поп-сцены Сиа опубликовала в Instagram снимок, на котором предстала совершенно голой.

 

«Кто-то, кажется заполучил мою обнаженную фотографию и пытается продать ее моим поклонникам.... Ребята, сохраните свои деньги, вот она - совершенно бесплатно. Каждый день - Рождество!», - иронично подписала Сиа свой пост. К слову, Everyday is Christmas - это название ее нового альбома.

Певица, судя по всему, узнала, что в руки папарацци попался снимок, на котором она запечатлена голой, и решила опередить прессу, показав фото всем фолловерам - на секунду, в Instagram их у нее больше 3 миллионов. Видимо, не самая идеальная фигура артистки не смутила звезду, и она решила сама поделиться личным с подписчикам, чем стать предметом насмешек после опубликованных в каком-либо СМИ фото.

Как сообщает Telegraph, это фото было сделано шпионами во время отдыха певицы. По данным издания, хозяин снимков предлагал продать их тому, кто больше всех заплатит.

 

Автор: Екатерина Лапина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.