Диана Шурыгина увеличит грудь

Скандально известная Диана Шурыгина, прославившаяся после ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» не так давно вышла замуж. Ее избранником стал видеооператор Андрей Шлягин. Но пока все гости церемонии и поклонники 18-летней жительницы Ульяновска восхищались ее красотой, сама королева торжества, оказывается, была недовольна своей фигурой. Вскоре после свадьбы она решилась на пластику груди

 

No comment🙋🏽 #дианашурыгина #мамапластик

Публикация от Диана Шурыгина ‼️Official‼️ (@_diana_shurygina_)

 

Девушка выбрала для проведения операции московскую клинику и сегодня прибыла на консультацию с врачом. Диану сопровождал супруг.

«У нее будут стоять хорошие и силиконовые импланты. Такая операция стоит порядка трехсот тысяч. Процедура занимает час. Конечно, могут быть противопоказания: для этого проводится предоперационное обследование. Мы отговариваем пациенток, в случае если у них есть какие-то объективные противопоказания или, если мы считаем, что пациентка не уверена в своем решении», - поделился со «СтарХитом» пластический хирург.

 

Meow 😊❤️ #дианашлянина #дианашурыгина #андрейшлянин @_diana_shurygina_off_

Публикация от Диана Шурыгина ‼️Official‼️ (@_diana_shurygina_)

 

Напомним, что школьница из Ульяновска Диана Шурыгина обрела популярность после выпусков программы «Пусть говорят» Андрея Малахова. В начале 2017 года она поведала свою историю изнасилования всему миру на ток-шоу, и после пяти телевыпусков стала одной из самых обсуждаемых людей в стране.  

Автор: Екатерина Лапина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.