Айза Анохина (ВИДЕО): «Гуф, ты больше никому не нужен»

Бывшие супруги снова выясняют отношения. Еще не так давно Айза, до сих пор официально носящая фамилию Долматова, выкладывала в своем Instagram фото из их с новым мужем дома на Бали, где демонстрировала дружбу с бывшим супругом, рэперов Гуфом и его девушкой Лесей. Теперь же в адрес Алексея из уст экс-супруги льются опять только самые грубые слова и различные угрозы, касающиеся, главным образом, его свидания с сыном Сэмом. 

 

На днях Айза выложила в сети клип, в котором сама прочитала рэп, обращенный к Гуфу, где рассказала ему о том, что больше в их отношениях ничего хорошего не будет. Ты не нужен никому, как и твой новый альбом, поет Айза. 

Якобы, Гуф ранее в своей манере каким-то образом задел нового супруга Айзы, бизнесмена и серфера Дмитрия Анохина. Бывшая возлюбленная ответила ему вот таким образом.  В песне звучит много матерных слов, поэтому для просмотра видео пользователям YouTube необходимо подтвердить достижение 18-летнего возраста. Гуф в своем Instagram никак не прокомментировал выпад Айзы.

После поездки на Бали, где все еще были в мире, Алексей расстался с Лесей, с которой поддерживал близкие отношения на протяжении долгого времени, и сейчас снова интригует романом с солисткой группы «А'Cтудио» Кэти Топурией. Напомним, Кэти недавно развелась со своим мужем, что еще больше подогревает интерес к ее общению с рэпером.

 

Автор: Екатерина Лапина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.