Кевин Спейси признался в своей гомосексуальности

В конце прошлого года звезда мирового футбола, игрок сборной Португалии Криштиану Роналду признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Теперь настала очередь звезды Голливуда. Один из самых известных и высокооплачиваемых американских актеров, Кевин Спейси, сделал заявление, в котором сообщил, что он гей. 

Скриншот TwitterСкриншот Twitter


В своем Twitter Кевин признался, что имел отношения и с женщинами, и с мужчинами, но сейчас решил для себя, что хочет быть только с представителями того же пола, что и он. 

Кевин Спейси, TwitterКевин Спейси, Twitter

 

"Я испытываю огромное восхищение и уважение по отношению к Энтони Рэппу, как актеру. Я шокирован этой историей. Честное слово, я не помню наших с ним контактов, это было более 30 лет назад. Если я действительно вел себя так, как он говорит, я приношу ему самые глубокие извинения за то, что было бы совершенно неподобающим поведением со стороны нетрезвого человека. Я сожалею, что он должен был испытывать все эти переживания все эти годы.

Я знаю, что про меня ходят разные слухи, которые только подогреваются тем, что очень забочусь о неприкосновенности моей частной жизни. Люди, которые знают меня всю жизнь, в курсе, что у меня были отношения и с женщинами, и с мужчинами. На протяжении всей жизни у меня были романтические отношения с мужчинами, и в итоге я решил жить как гомосексуалист. Я хочу заявить это честно и открыто", - признался Кевин Спейси. 

Энтони Рэпп, InstagramЭнтони Рэпп, Instagram

 

Такое заявление звезда фильмов "Обычные подозреваемые", "Красота по-американски" и других лент, вошедших в историю мирового кино, сделал после того, как 46-летний актер Энтони Рэпп сообщил в интервью порталу BuzzFeed, что в 1986 году тот пригласил его на вечеринку в свою квартиру и там начал приставать к нему.

Рэпп, в свою очередь, давно является открытым гомосексуалистом, но тогда ему было всего 14 лет: "нетрезвый Спейси стал приставать к нему, взял 14-летнего подростка на руки и уложил в постель", - писал Buzzfeed.com

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Нина Рин
30 Октября 2017
Вот скажите, как можно писать статью и не проверить информацию?
Кевин Спейси не был звездой фильма "Игры разума". Главную роль в этом фильме исполнил "Рассел Кроу".
Зачем вводить читателей в заблуждение? Ну хотя бы в википедии посмотрели.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.