Все богатство на показ: ТОП-5 самых известных жен российских политиков

Если хотите узнать о реальных доходах политиков, то их декларация вам не понадобится. Достаточно взглянуть на страницы гламурных журналов, в которых на крупных разворотах печатают фото их жен. Также о «непростой» жизни народных избранников можно узнать и из соцсетей, которые с удовольствием ведут их вторые половинки.

Итак, пока мужья-чиновники «все о народе думают», девушки предпочитают проводить время весьма праздно.

1. Илона СТОЛЬЕ 

1. Илона СТОЛЬЕ 


«Красиво жить не запретишь» 

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Виталий Южилин ни в чем не отказывает своей жене Илоне. Девушка не скрывает своей страсти не только к супругу, но и к элитному шоппингу.

В одном из интервью Столье призналась, что обожает бренд «Rodarte». Если учитывать, что каждый наряд стоит порядка 7 тысяч долларов, то только вещей от этой марки у нее в гардеробе на 500 тысяч долларов. Частенько в социальных сетях светской львицы мелькают украшения и аксессуары и от других мировых брендов – Birkin, Kelly, Prada, Cartier.

 

Red Riding Turtleneck

Публикация от Ilona Stolie (@ilonastolie)

 

Живут Виталий и Илона в настоящем поместье недалеко от столицы. За «семейным гнездом», полным антикварных вещей, присматривают порядка 20 профессиональных работников быта – управляющих, садовников, поваров, охранников, горничных и других. 

Фото: скриншот Tatler.ruФото: скриншот Tatler.ru

 

2. Светлана Захарова

«Вот те крест!»

Супруга замминистра Минобороны Тимура Иванова цены нарядов не озвучивает. Однако постоянно меняющиеся луки не оставляют сомнения в том, что все, что на ней надето – очень и очень дорого. 

2. Светлана Захарова


Впрочем, раздевается Захарова тоже не дешево – исключительно на модных курортах.

 

При этом в блондинке удивительным образом сочетается не только любовь к публичному обнажению, но и религиозность. Церкви, купола и кресты составляют добрую половину ее фотоконтента в Инстаграме. Порой в своих образах Светлана также предпочитает благостную скромность: белое платье с золотыми крестами от Dolce & Gabbana – тому подтверждение.

 

Бывший муж Светланы бизнесмен Михаил Маниович, вспоминая совместную жизнь, говорил так: «Фешн-бизнес Светланы был абсолютно нерентабельным, а я затыкал дырки. Моя жена требует минимум 50 тысяч долларов дохода в месяц!». Видимо, теперешний супруг Светланы Тимур Иванов полностью удовлетворяет ее материальные нужды. Кстати, живет жена человека, отвечающего за жилье для военных, в просторном особняке на Остоженке – одной из самых фешенебельных улиц Москвы.

3. Елена ЛИХАЧ

«Лучшие друзья девушки – это бриллианты»

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Андрей Скоч, которому СМИ приписывают криминальное прошлое в составе «Солнцевской» ОПГ, нашел свое счастье в лице известной светской львицы Елены Лихач. Несмотря на то, что в прессе долгое время ходят слухи о разводе пары, их продолжают видеть вместе на разных мероприятиях.

3. Елена ЛИХАЧ


Лихач любит организовывать светские тусовки и рауты, особенно в особняке на Сардинии. Не обходит вниманием девушка и всевозможные фестивали, на которых можно пощеголять в дизайнерских нарядах и посверкать бриллиантами. Ближайшее окружение пары утверждает, что любовь Скоча можно измерить именно в каратах.

Передвигается депутатша на люксовых автомобилях, роскошной яхте или частном самолете. Однако ничто человеческое ей не чуждо: каждый свой полет Елена, как человек верующий, начинает с молитвы.

4. Олеся БОСЛОВЯК

«Мобильная блондинка»

Помощник президента по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин в 2014 году женился на экс-вокалистке поп-группы «Мобильные блондинки» Олесе Бословяк. До этого девушка не раз участвовала в конкурсах красоты и занималась моделингом.

4. Олеся БОСЛОВЯК


Разница в возрасте между супругами весьма существенная – Олеся моложе на 30 лет. Впрочем, компанию на тусовках красавица также предпочитает «возрастную»: ее часто можно заметить в окружении таких звезд, как Олег Газманов, Александр Буйнов, Валентин Юдашкин и Андрей Кончаловский. А вот о присутствии в ее жизни мужа фолловеры узнают только по очередному фото округлившегося живота. В сентябре этого года девушка подарила политику второго совместного ребенка.

 

👼🏻 Hello, baby! #twicemother. Dress by @dresslabspace 📸 @svetlana_panova

Публикация от Olesya Kozhina-Boslovyak (@olesyabos)

 

Победительница конкурса «Мисс Земля — 2013» большая любительница мехов. Дорогих изделий в ее соцсети можно насчитать с десяток.

А в качестве «сладенького» бывшая «мобильная блондинка» предпочитает аксессуары от Шанель, которых, по ее словам, много не бывает! 

5. Ксения ЛУГОВАЯ

«Поющий ресторатор»

Этой девушке на свадьбу ее возлюбленный и депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой преподнес не абы что, а целую ресторанную сеть под названием «Дед Пихто». Так Ксения, которая по возрасту младше старшей дочери супруга, и стала известной столичной бизнес-леди.

5. Ксения ЛУГОВАЯ


Впрочем, в интервью одному из популярных изданий девушка об этой мелочи сказать забыла. «Свой выбор в пользу ресторанного бизнеса я сделала практически сразу после переезда в Москву. На мой взгляд, это самая динамично развивающаяся сфера услуг. Это как шахматная партия! Чтобы победить, нужно просчитать на несколько шагов вперед: выбрать правильную стратегию, уловить пожелания клиентов и найти свой персональный «почерк», - заявила ресторатор.

 Известно, что родом Ксения из Находки. В старшей школе она подрабатывала танцовщицей go-go в ночном клубе. Однако приехав в Москву, эффектная брюнетка вытянула по-настоящему счастливый билет. Кроме всего прочего, бизнесвумен серьезно увлекается вокалом и находится «в постоянном поиске хитов». Хотя кто сейчас в бомонде не поет? 

5. Ксения ЛУГОВАЯ

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.