«Царствия вам небесного» — Алена Водонаева резко отреагировала на критику поклонников

Внешние данные знаменитостей все время становятся объектом обсуждений тысяч и миллионов подписчиков, следящих за ними с экранов своих смартфонов. Телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева — не исключение.  Фолловеры не устают обсуждать грудь звезды, ее волосы, губы. А теперь досталось бровям.

 

🍒🍒🍒

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

 

Брови Водонаевой являются одной из самых ярких и запоминающихся черт ее лица. Их форму звезда Instagram не меняла никогда — еще со времен ее участия в реалити-шоу. Они не широкие, как у многих селебрити, но имеют своеобразный изгиб, что и придает выражению лица Алены хитрый прищур.

Но не всем такие брови пришлись по вкусу. Некоторые подписчицы высказались категорично насчет внешности молодой женщины. На что получили отнюдь не ласковый ответ от Водонаевой. 

«Царствия вам небесного» — Алена Водонаева резко отреагировала на критику поклонников

 

В комментариях тут же начали ругать Алену на предмет того, что такие слова нельзя говорить ;в адрес живого человека. Защитники Водонаевой встали на сторону любимицы и заявили, что тот, кто писал такое, сам виноват, использовав в комментарии необдуманное выражение.

 

Однажды в Петербурге ❤️

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

 

Надо отметить, что телеведущая редко реагирует на нападки подписчиков. Сейчас она пребывает в полной гармонии и любви. Напомним, что в сентябре этого года Водонаева вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса. Для Алены это второй брак — от бывшего супруга Алексея Малакеева у нее подрастает сын Богдан.

 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.