Свадьбы и разводы на «Доме-2»

Самые яркие участники телепроекта «Дом-2» продолжают оставаться популярными и после того, как покидают реалити-шоу. По крайней мере, за личной жизнью полюбившихся героев поклонники следят постоянно, независимо от того, видят ли их на экранах телевизора или теперь только в социальных сетях. Звезды эфира в свою очередь радуют фолловеров новостями. Так, недавно бывшие участники реалити успели пожениться, а другие – объявить о разводе.

Виктория Романец вышла замуж

 

Наконец-то, пара Романец и Гусева узаконила свои отношения. Молодые люди, оба являющиеся экс-звездами «Дома-2», познакомились уже за проектом, причем Антон был женат на другой участнице телесройки Евгении Феофилактовой. Причной развода многие называют роман мужчины с Викой. Романец и Гусев много раз расставались со скандалами, снова мирились и выкладывали совместные снимки, наолненные любовью и страстью.

Летом этого года Виктория и Антон объявили о свадьбе, однако до ЗАГСа так и не дошли, поссорившись. И вот на прошлой неделе, когда все поклонники уже поверили в то, что пара не будет вместе, Романец и Гусев тайно расписались. На церемонии присутствовал только фотограф.

Ольга Рапунцель разводится

 

Много цветов не бывает 😍 Задарили меня цветами 🌺🌸🌹🌷🥀🌼🌻💐🙏 Мой Любимый Муж @dmitry_dmitrenko 😘 мне помогает держать цветочки , мне нельзя поднимать тяжести , он всегда помогает мне во всем и всегда со мной рядом любовь моя 🙏❤️❤️❤️ и хочу поблагодарить Леночку 🙏 спасибо большое за такой чудесный день и прекрасное настроение , ты сделала наш день 👍💋💋💋 Мой муж счастлив вместе со мной 😉 Ребята вы можете у неё заказать шикарный букет @_leno4ka_92 на любой вкус и событие ☝️Вам доставят свежие цветы в любой уголок столицы ! #СемьяДмитренко#ОляРапунцель#даритеженщинамцветы#многоцветовнебывает#постройсвоюлюбовь

Публикация от Ольга Рапунцель (@olyarapunzel)

 

Не успела Ольга, покинув проект, выйти замуж за своего любимого Дмитрия Дмитренко, как уже говорит о разводе. Как рассказала экс-участница «Дома-2» в прямом эфире Instagram, у нее произошла ссора с супругом.

«Я в положении, вы знаете, бессонные ночи дома, ужасный токсикоз. Держусь ради того, чтобы сохранить малыша. Он распускает руки, ругается матом. Я мама его ребенка. Я хотела эту семью полноценной… Я любила его, все ему прощала. Тут на днях меня Бог повел посмотреть его телефон… Он сидел без работы два месяца. «Мы вместе, у нас все получится», - говорила я. Я открываю телефон, а там переписки с шестью девушками. Я буду подавать на развод, иначе я не смогу выносить ребенка», - рассказала фолловерам Ольга, не сдерживая слез.

Напомним, что женщина беременна. Еще находясть на телестройке, Ольга и Дмитрий задумывались о ребенке.

 

Автор: Екатерина Лапина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.