Беременная Кейт Миддлтон страдает от сильнейшего токсикоза

Герцогиня Кембриджская, законная жена принца Уильяма, родившая ему двух детей, давно стала для всего народа Великобритании, как впрочем, и всего мира, иконой стиля. Но помимо примера, который она подает девушкам, которые хотят стильно выглядеть в одежде офисного стиля, Кейт Миддлтон является еще образцовой матерью. К радости своих поклонников и всех членов королевской семьи, Кэтрин обявила о своей третей беременности.

 

Супруги ждут появления на свет третеьго малыша, который станет младшим братом или сестрой для 2-летней Шарлотты и 4-летнего Джорджа. Новость о беременности Кейт появилась на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter 4 сентября. Пол будущего наследника пока не сообщается.

 

A big congratulations to the Duke and Duchess of Cambridge for their third child! 🎉😱🇬🇧 @royalbaby3

Публикация от Prince William Updates. (@dukeofcambridge)

 

В сообщении говорилось также, что мама наследников королевского престола очень плохо себя чувствует в первом триместре беременности, страдая от сильных приступов рвоты - токсикоза, который часто сопутствует первым месяцам вынашивания ребенка.

Токсикоз наблюдался у Кэтрин и в две предыдущие беременности, так что, надеемся, такое самочувствие не стало шоком для будущей мамы. Супруга принца Уильяма по причине недомогания временно не будет участвовать в официальных мероприятиях. 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.