Бейонсе перепутали с Корнелией Манго: ошибка СМИ шокировала публику

Краснодарский хирург и дочь судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой недавно отпраздновали роскошную свадьбу. На церемонии присутствовали и выступали для всех гостей жениха и невесты Иосиф Кобзон, Николай Басков, Вера Брежнева, Валерий Меладзе и Сосо Павлиашвили. Но главной новостью стал приезд на торжество американской звезды Бейонсе. Впрочем, как выяснилось, темнокожую певицу перепутали с другой эффектной девушкой. 

Бейонсе перепутали с Корнелией Манго: ошибка СМИ шокировала публику


Оказалось что пышногрудая мулатка, выступавшая на сцене, - вовсе не Бейонсе, а российская певица Корнелия Манго, выпускница «Фабрики звезд». СМИ, опубликовавшие неверные данные, принесли свои извинения перед читателями, сославшись на тот факт, что фото со свадьбы были плохого качества, и рассмотреть личность певицы было очень сложно.

Издания черпали информацию из микролога друга жениха, который выложил фото из свадебного зала в момент выступления Манго и шутливо подписал, что праздник почтила своим присутствием сама Бейонсе. 

 

Выступила !!! Было жарко #корнелияманго #Краснодар #выступлениенасвадьбе

Публикация от Корнелия Манго- Дюрдь (@korneliamango)

 

Однако больший интерес в этой истории вызвала не личность певицы, а сумма денег, которую молодожены потратили на свадьбу - по крайней мере, у местных властей. По примерным подсчетам, торжество с таким количеством приглашенных знаменитостей обошлось в 2 миллиона долларов. Власти Краснодарского края потребовали провести проверку в отношении доходов матери невесты, Елены Хахалевой. Женщина же заявила, что все траты нес отец невесты, ее бывший муж Роберт Хахалев, а оглашенную сумму не подтвердила. 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.