Максим Фадеев об Ольге Бузовой: «Она поет с душой»

Несколько месяцев назад в конфликте телеведущей Ольги Бузовой, активно стрящей карьеру певицы, и актрисы Настасьи Самбурской не последнюю роль сыграл музыкальный продюсер Максим Фадеев. Говоря о премии премии МУЗ-ТВ в номинации «Прорыв года», он поддерживал именно Бузову. Это очень разозлило звезду сериала «Универ», так как, по ее мнению, Ольга совершенно не умеет петь. И вот на днях Фадеев вновь положительно отозвался о творчестве вожатой телестройки «Дом-2».

 

В своем микроблоге Максим выложил фото с концерта Europa Plus Live, где одними из участников были Ольга Бузова и Настя Кудри - девушки спели дуэтом. Тогда многие раскритиковали номер, отмечая, что у обеих исполнительниц нет слуха. Однако Фадеев считает, что в отличие от многих певиц, поющих лучше, Ольга делает это искренне.

 

Обращение к "журналистам"!

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)

 

К этому посту продюсер закрыл возможность комментировать - видимо, не желая видеть на своей странице сотни грубы высказываний от фолловеров. Зато потом опубликовал целое видео-сообщение, в котором уточнил, что его отношение к творчеству Бузовой - ироничное и никакого отношения к ее профессионализму не имеет. 

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.