Бруклин Бекхэм встречается с протеже Джастина Бибера

Слухи о том, что Бруклин Бекхэм встречается с американской певицей Мэдисон Бир теперь уже не слухи, а подтвержденные факты. Репортеры подловили целующуюся пару в торговом центре The Grove в Лос-Анжелесе, куда Бруклин и Бир, вероятно, выбрались на свидание. К слову, это уже не первый раз, когда их видят вместе. Недавно Мэдисон и Бруклин ужинали в компании Виктории Бекхэм в одном из самых популярных ресторанов Голливуда Catch.

Бруклин Бекхэм встречается с протеже Джастина Бибера

 

Впервые Бир и Бруклин были сфотографированы вместе в июне этого года на ужине, который устраивала Мэдисон в Лондоне в The Ivy Soho Brasserie. Правда тогда об их отношениях еще никто и не говорил.

Бруклин Бекхэм встречается с протеже Джастина Бибера

 

Впрочем, Бир даже сейчас приписывают роман с Джастином Бибером, который и открыл миру певицу, выложив на YouTube видео с ее участием. Однако, эта информация так и осталась не подтвержденной. И это не единственный скандал, связанный с ее личной жизнью. В начале июля некоторые американские СМИ высказали смелое предположение, что бывший бойфренд певицы оскорбительно отозвался о ней в одной из своих последних песен.

Ни Бир, ни Бруклин никак не комментировали свои отношения. Поэтому нам остается только гадать, сколько 18-летние Бекхэм и Бир будут вместе. Впрочем, предыдущие отношения Бекхэма с актрисой Хлоей Морец продлились целых два года, а значит, на серьезные отношения сын Дэвида и Виктории Бекхэм вполне способен.

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.