Кети Топурия разводится: виной ли этому Гуф?

Поклонники солистки музыкальной группы «А-Студио» еще в начале года начали подозревать, что у их любимицы не все в порядке в личной жизни. И сейчас выяснилось, что Кети Топурия уже около года не живет со своим мужем, бизнесменом Львом Гейхманом. Ранее в СМИ писали о романе Топурии с рэпером Гуфом - якобы, измена певицы послужила причиной раздора в семье.

 

Elf♦️)

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

 

Однако весной этого года Гуф, настоящее имя которого Алексей Долматов, в откровенном видео-интервью, на которое его пригласил известный блогер Юрий Дудь, рассказал, что его с Кети связывает исключительно дружеские отношения.

Топурия, по словам Алексея, одна из немногих, кто не бросил его в сложный период жизни и помог пройти лечение от наркозависимости. У Гуфа, между тем, есть девушка, и это не Кети. Имя новой избранницы рэпер не назвал.

Сама же Кети, как сообщили близкие к ней источники, рассталась с супругом намного раньше, чем пошли слухи о ее романе с Долматовым. По словам информаторов, брак Топурии и Гейхмана трещал по швам уже давно.

 

🍓 @olivia_geykhman

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

 

Напомним, что Кети вышла замуж за Льва в 2013 году. От него же она родила дочь Оливию, которой дала фамилию супруга. 

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.