Ирина Дубцова сообщила, что не выходила на сцену пьяной

Недавний концерт российской поп-звезды Ирины Дубцовой вызвал бурю негативных эмоций у ее преданных фанатов. Речь идет о выступлении певицы в Гомеле, когда она якобы вышла на сцену не совсем адекватной. Причем многие даже заговорили о том, что девушка и вовсе пьяна.

Ирина ДубцоваИрина Дубцова

Однако позже сама Дубцова категорически отвергла подобные обвинения и домыслы. Она заявила о том, что она была в таком состоянии из-за приема противоаллергенных препаратов. Все дело в том, что у певицы попросту обострилась сезонная аллергия, но отменить концерт она не могла и потому решила выступать в таком виде.

Тогда многие поклонники певицы даже ушли из зала, а некоторые освистали певицу, думая, что она действительно решила выпить, перед тем, как выйти на сцену. Вскоре менеджеры певицы и сама Дубцова опровергли все эти слухи, заявив о том, что у девушки просто была такая реакция на препараты против аллергии.

На официальном аккаунте звезды в социальной сети Instagram даже появилась информация о том, что у певицы случился бронхоспазм, а также очень тяжелые приступы кашля, и потому она так вела себя на сцене. К тому же, девушка должна была принять соответствующие лекарства, дабы облегчить свои страдания.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.