Рианна вернулась в Instagram

Сейчас сложно удивить общественность. 25-летняя певица Рианна, признанный секс-символ, известна своей эпатажностью. Ее выходки имеют претензию на необычность, но это своеобразная визитная карточка звезды. Шоппинг в Монако в купальнике? Почему нет. Супер откровенный наряд? Да! Даже фотосессия в парандже оказалась чрезвычайно сексуальной в исполнении темнокожей бестии.

Рианна вернулась в Instagram

 

Однако, Instagram решил, что любовь звезды к обнаженной натуре - слишком аморальное качество и заблокировал ее аккаунт. Последней каплей послужила фотосессия для французского мужского журнала Lui, фотографии из которой певица продублировала в своем аккаунте, за которым следило 12 миллионов подписчиков.

Рианна вернулась в Instagram

 

Совсем недавно, на радость людям, аккаунт был восстановлен, и в Интернет снова хлынул поток сексуальной энергии певицы. В субботу Рианна загрузила новое селфи и этим ознаменовала свое возвращение в Instagram после почти 6 месячного перерыва.

Удивительно, что ее можно заблокировать, но виновники инста-целибата Рианны заявляют:

«Аккаунт был ошибочно заблокирован нашей автоматической системой. Это произошло слишком быстро. Мы сожалеем и приносим свои извинения за инцидент».

Инцидент лишил возможности лицезреть на селфи в бикини и других эпатажных образов звезды. Однако, армия поклонников надеется, что вскоре все вернется в привычное русло.

Автор: Анна Морковкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.