Анджелина Джоли стала лицом Armani

Время публикации: 1 Июля 2009
Автор: Полина Личагина

Давно мы ждали вновь увидеть Анджелину Джоли (Angelina Jolie) на рекламных постерах. После завершения контракта с американской маркой одежды St.John Джоли ушла в тень и предпочитала оставаться без новых рекламных проектов. Пока на горизонте не появился Джорджио Армани (Giorgio Armani). На днях стало известно, что Анджелина украсит собой рекламную кампанию нового парфюма, выпускающегося в конце лета итальянским модным домом.

Ни название новых духов, ни его букет еще не были представлены общественности. Сам модельер и его окружение предпочитают пока умалчивать о грандиозном сотрудничестве с главной голливудской звездой современности.

Напомним, что совсем недавно журнал Forbes назвал Анджелину Джоли самой влиятельной знаменитостью планеты, она оставила позади несокрушимую обладательницу почетного титула Опру Уинфри (Oprah Winfrey).

Теперь понятно, почему на нескольких последних светских мероприятиях (в том числе и на церемонии вручения кинопремий BAFTA 2009) актриса появлялась в нарядах от Armani Prive.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Arman
6 Сентября 2009
super
irakli
5 Сентября 2009
i love you mucho
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.