Топ самых необычных подарков - опыт Сергея Колесникова

Топ самых необычных подарков - опыт Сергея Колесникова


Сергей Колесников – бизнесмен, основатель и идейный вдохновитель спортивной команды Kolesnikov Team.

Kolesnikov Team – это топовая команда атлетов России.

Сам Сергей занялся кроссфитом в 2019 году. Сначала это было просто веселым увлечением, но в итоге превратилось в настоящий проект. Когда люди занимаются чем-то бок о бок ежедневно, то путей их взаимоотношений два: или очень сдружиться или наоборот. Сергей пошел по первому пути, обретя свою команду: «Сложно было оставаться хладнокровным к этому фантастическому виду спорта, наблюдая, как ребята и девчонки преодолевают не только свои физические возможности, но и воспитывают дух товарищества».

Свой путь атлета Сергей начал в Backstage Crossfit в Петербурге, поехав уже через год на соревнования.

Декабрь — лучшее время, чтобы ждать новогодних чудес и творить их для тех, кто рядом. Как выбрать подарки на Новый год, чтобы и с пользой, и интересно, и каждого порадовать? В преддверии Нового года мы попросили Сергея поделиться с нами, какие подарки он может назвать самыми необычными.

Номер 1.
«Когда -то моя супруга решила сделать мне сюрприз и сообщить, что ждёт ребёнка. Она спрятала тест на беременность в пирожное, которое мне принесли в кафе. Так мало того что я попытался его съесть, так как решил, что это часть торта, так еще довёл до истерики жену, которая очень долго смеялась»

Номер 2.
«Помню, очень давно я работал в большой компании, и наш генеральный директор вывез всех за город. С целью тим-билдинга. Оказалось, что нас в конце этой встречи ждал прыжок с парашютом. Большинство потом мучилось паническими атаками, а я решил больше не работать по найму»

Номер 3.
«Замыкает топ самых необычных подарков - галстук со спаривающимися свинками. Его подарил мне бывший начальник и долго обижался, что я не ношу его на работу»

Самым лучшим подарком я считаю эмоции.

Недавно нас пригласили на День рождения к одному очень богатому человеку. И мы долго думали, что же подарить человеку, у которого все есть. В итоге, мы сделали крупное пожертвование в детский хоспис и детишки записали для него видео поздравление с благодарностью. Когда его включили на Дне рождении, то именинник заплакал. Это чистая правда. Он сказал, что это лучший подарок в его жизни. Он, кстати, сильно пересмотрел свои взгляды на жизнь, после этого видео, и сейчас активно помогает двум медицинским учреждениям.

Попробуйте удивить мир, и он улыбнется в ответ. С чего начать – с подарков родным и близким, оригинальных, необычных, доставляющих искреннюю радость.

Instagram команды instagram.com/kolesnikov_team

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.