Как сделать кудри без плойки

Хотя каждый человек время от времени хочет изменить что-то в своей внешности. На глобальный шаг решится бывает очень сложно. Лучше всего начать с небольших изменений, например, попробовать сделать новую прическу. Если вы обладательница кудрявых волос, попробуйте их выпрямить, а если наоборот прямых — завить. Как сделать кудри без вреда для волос — рассказываем ниже.

Заплетите косички

Это самый простой способ. Просто разделите волосы на несколько частей и заплетите косички. Для большего эффекта волосы можете слегка намочить водой. После оставьте их на несколько часов сушиться — потом расплетите их, взбейте и зафиксируйте.

Сделайте пучки

Чтобы сделать кудри с помощью пучков разделите волосы на части и закрутите их. Но перед этим обязательно сбрызните волосы спреем для укладки. Закрепите волосы заколкой или резинкой. 

Используйте бигуди 

Если вы думаете, что это устаревший и неэффективный способ — вы сильно ошибаетесь. Бигуди очень удобно использовать. Просто отделяйте небольшие пряди, накручивайте их на бигуди и закрепляйте невидимкой. От их размера зависит вид локонов — от мелких кудрей до крупных волн.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.