Секреты красоты Жаклин Кеннеди

Жаклин Кеннеди была не только самой известной первой леди США, но и настоящей иконой стиля. Ее фирменный образ состоял из твидового костюма, идеальной укладки и легкого макияжа. Она следовала определенным правилам, уделяя особенное внимание уходовым средствам. В день рождения Жаклин Кеннеди делимся ее главными секретами красоты.

Хорошее очищение 

Она пробовала множество хорошиз очищающих средств, но ее любимым было мыло Dead Sea Soap бренда Erno Lazlo. Оно богато минералами (кальций, магний, калий), хорошо отшелушивает кожу и питает маслами. 

Сон на шелковых подушках

Особое внимание первая леди уделяла тому, на чем она спит. Ее бывший стилист Питер Ламас рассказывал, что она любила спать на шелковых наволочках, а волосы завязывала в шелковый платок перед сном. Хлопковое белье делает волосы более хрупкими и ломкими. 

Хорошее увлажнение 

У Жаклин была одна вредная привычка — она много курила. Сияние и молодость кожи ей помогал увлажняющий и питательный крем для лица Phormula 3-9 Repair Cream. Его она сочетала с маслом Phelityl Pre Cleansing Oil. Кстати, все той же фирмы, что и мыло.

Любимый аромат

Одном из любимых ароматов Жаклин Кеннеди был Lovely Patchouli 55 французского бренда House of Krigler. Это сочетание нот амбры, бергамота, пачули и кожи. 

Натуральные брови

Первая леди тщательно следила за бровями,четко прокрашивая их карандашом, подчеркивая натуральную форму. В этом она была настоящим перфекционистом. 

Помада — главный аксессуар

Жаклин никогда не делала яркий макияж. Но она любила губные помады, сочетая их с цветовой гаммой платьев и костюмов. Ее любимыми оттенками были красный и розовый.

Гладкость волос

Ее волосы постоянно подвергались внешнему воздействию: постоянные укладки, солнце. Поэтому каждый день она наносила масло на кончики волос для защиты и увлажнения. 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.