Как укладывают волосы француженки

Француженки обладают волшебной способностью хорошо выглядеть в обычной белой футболке, джинсах и без макияжа. Это относится и к волосам. Их небрежные укладки пытаются повторить девушки со всего мира. 

На самом деле, все просто. Француженки придерживаются правила «меньше значит больше». Рассказываем, в чем заключается его суть. 

Реже мойте волосы 

Француженки моют волосы один-два раза в неделю. На следующий день они выглядят намного лучше: густые, спутанные и непослушные — все, как любят француженки. Чрезмерное мытье истончает волосы, а также раздражает кожу головы. 

Используйте несмываемый кондиционер

Француженки обычно используют несмываемый кондиционер по всей длине волос, избегая корни. Его можно наносить как на влажные волосы, так и на сухие — на ваш выбор. 

Делайте маску раз в неделю

Раз в неделю француженки делают маски для волос. Это придает им красивую текстуру — не пушатся и блестят. Также они используют масла и сыворотки. 

Дайте волосам высохнуть

Француженки почти всегда дают волосам высохнуть естественным путем. Они моют волосы вечером и ложатся спать — это придает им естественную текстуру. Кроме того, фены очень сильно сушат волосы, поэтому их нужно использовать с осторожностью.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.