4 бренда корейской косметики, с которыми обязательно нужно познакомиться каждой

Корейская beauty-индустрии ворвалась в нашу жизнь несколько лет назад и не собирается сдавать обороты. В магазинах от ярких упаковок баночек, флаконов и саше разбегаются глаза, и чтобы немного сузить бесспорно огромный выбор, предлагаем вам 4 бренда и 4 средства, которые заслужили похвалу не только редакторов, но и иировых знаменитостей. 

Маски для лица Hanacure 

Маски для лица Hanacure 
 

Если среди ваших косметических задач - побороть пигментацию, улучшить цвет кожи и избавиться от мелких морщин, трехступенчатые маски этой марки справятся с ними легко и быстро. Среди голливудских див постоянной покупательницей таких масок является Дрю Бэрримор, которая отзывается о Hanacure, как о домашнем уходе, сравнимом по качеству и результативности с профессионалным салонным.

Патчи для губ KNC Beauty

Знаменитые коллагеновые патчи для губ великолепно питают, увлажняют, насыщают тонкую и уязвимую кожу губ полезными веществами. Кроме того, после использования такой маски губы обретаюти приятное естественное сияние. Не верите? Спросите у актриссы Эммы Стону, которая не стесняется демонстрировать свою любовь к патчам в соцсетях.  Об этих патчах слагают легенды и визажисты, которые любят использовать их на губах клиенток перед тем, как нанести стойкую помаду - косметика ложится поверх ухода ровнее и держится дольше. 

Эмма Стоун

 

Тонер Whamisa

Тональное средство Whamisa Organic Flower Deep Rich Essence Toner, "изменяющее правила игры" - так назвала его Оливия Палермо. Знаменитость рекомендует наносить тон кончиками пальцев, аккуратно похлопывая ими по коже. Помимо тонирования, средство еще хорошо восполняет потерю влаги после умывания.Тонер Whamisa

 

Муцин улитки COSRX

Эссенция с муцином улитки The Advanced Snail Mucin Power Essence  - настоящее секретное оружие модели Эмили Ратаковски. По ее словам, средство позволяет сохранять красивую и здоровую кожу даже после ежедневного нанесения стойкого макияжа. 

 

Муцин улитки COSRX

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.