Что смотрит женщина: видеокосметичка стильной и независимой

Современная девушка – та, которую интересуют самые разные темы и сферы жизни от красоты до психологии и отношений в семье. А еще она, конечно же, хочет быть в курсе всего, что происходит в мире, в жизни известных людей и лидеров мнений. Собрали женскую видеокосметичку российского видеохостинга RUTUBE – самые информативные каналы, которые будут полезны всем девушкам.

Алина Чарова (Beauty)

Алина Чарова – известный блогер и финалистка конкурса «Мисс Россия 2016» – уверена: чтобы выглядеть на все сто, не обязательно тратить много денег. Девушка делится своими секретами красоты, проверенными на личном опыте, и настоятельно рекомендует не доверять рекламе. Осознанный подход к уходу за собой, вся правда о распиаренных средствах и модные тренды и десятки полезных видео – на канале Алины Чаровой.

Ирина Кая (Beauty) 

Ваш навигатор в мире красоты. Откуда берется акне? Можно ли верить в силу SPF? И как поддерживать красоту внутри и снаружи? Эти и другие подобные вопросы задавали себе многие девушки. И очень важно получать ответы не только со страниц глянцевых журналов, но от тех, кто действительно проверил их на себе, кто методом проб и ошибок нашел работающие секреты красоты. Ирина поможет вам не ошибиться при выборе косметических средств, правильно ухаживать за собой и разбираться в азах косметологии.

Алёна Венум (Lifestyle) 

Какие двенадцать вопросов нужно обязательно задать перед свадьбой? Что происходит с телом после родов? Как понравиться парню и надо ли вообще пытаться это сделать? И что такое – женское одиночество в 21 веке?

Жизнь современной женщины – на одном канале! Без прикрас, с юмором, иронией, правдой о красоте, детях и отношениях – советуем не пропускать новые выпуски.

Женсовет (Психология, Lifestyle)

Кто такая современная женщина и какие у нее проблемы? Какие вопросы действительно волнуют девушек разного возраста?

Ведущие Алиса и Fidelle приглашают блогеров и специалистов из разных сфер, чтобы обсудить актуальные темы и отыскать истину в совсем непростых вопросах: существует ли бытовой сексизм, нужен ли феминизм, победим ли мы патриархат, кто такая сильная и независимая и какого дизайнера нужно срочно закенселить? Половое воспитание и косметология, отношения с мужчинами и жизнь после развода – нет тем, которые бы не обсудили и не разобрали героини «Женсовета».

 Fametime

Интервью. Их сегодня смотрят все. Интервью стали одним из самых популярных жанров. Лаура Джугелия соответствует трендам и тоже берет интервью у знаменитостей. Они рассказывают Лауре эксклюзивные истории, делятся инсайтами и даже приглашают к себе домой. Александр Рогов и Татьяна Полякова, Клава Кока и Сергей Лазарев, Карина Кросс и Алла Духова – список героев бесконечен. Их интересные и поучительные способны вдохновить любую. 

Если хотите быть в курсе последних новостей и легко поддерживать светские беседы с подругами и коллегами, не пропускайте новые выпуски на RUTUBE!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.