Полное преображение в Adore Beauty – в салоне красоты из «Москва сити» (торговый центр «Афимолл»)

«Москва сити» – одно из самых посещаемых, модных и красивых мест в столице. Под ним расположен известный торговый центр «Афимолл». Именно здесь находится салон красоты Adore Beauty, где каждая девушка сможет превратиться в роскошную и обворожительную красавицу. Для этого нужно довериться специалистам, которые способны творить чудеса. Многие клиенты на личном опыте убедились в этом, став постоянными посетителями Adore Beauty (заслуга умелых мастеров и особая атмосфера, которая царит в салоне). Также приятным бонусом является система кешбэк. С ее помощью можно получить качественные услуги и при этом хорошо сэкономить.

Почему клиенты выбирают Adore Beauty

Салон красоты в Афимолл посещают не только женщины, но и мужчины. Они предпочитают пользоваться такими видами услуг, как стрижка (в том числе бороды и усов), с удовольствием записываются на маникюр, педикюр, коррекцию бровей.

Всех клиентов, независимо от их половой принадлежности, обслуживают опытные мастера, профессионалы своего дела, которые работают с учетом существующих мировых тенденций в бьюти-индустрии. Они качественно выполняют множество процедур, обеспечивающих комплексный уход за внешностью.

В салоне красоты в Москва сити можно не только преобразиться, но и отдохнуть от дел. Спокойная и расслабленная атмосфера идеально этому способствует.

Если нет времени на расслабление и нужно спешить, в Adore Beauty сделают все возможное, чтобы организовать клиенту необходимое обслуживание в сжатые сроки. Для этого над образом будут трудиться мастера в 4 или 6 рук.

Записаться в салон красоты можно онлайн. Сервис доступен 24 часа в сутки. Администратор проконсультирует по всем вопросам: расскажет об интересующих услугах, поможет выбрать мастера и время его посещения.

Услуги для женщин

Большая часть посетителей Adore Beauty – женщины. Это обусловлено тем, что в салоне красоты они могут получить широкий спектр услуг. Одним из востребованных направлений является эстетическая косметология. Также популярны услуги мастеров ногтевого сервиса (маникюр и педикюр).

Кроме этого, в салоне красоты можно:

  • сделать модную стрижку, укладку, пройти курс уходовых процедур за волосами или окрасить их;
  • нанести макияж (дневной или вечерний);
  • поухаживать за телом (обертывания, антицеллюлитные программы, массаж);
  • удалить нежелательную растительность на теле с помощью эпиляции.

Также предоставляются услуги для невест (прическа, макияж, помощь стилиста).

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.