Духи на разлив: как сэкономить на аромате

Изысканный аромат духов эффектно дополняет как вечерний, так и повседневный образ. При удачном выборе парфюма невесомый шлейф может рассказать о вас больше, чем одежда, макияж или походка. Главное, чтобы аромат соответствовал ситуации (сезону, месту, времени суток, предстоящему событию) и «звучал дорого». Но обязательно ли покупать элитные духи, способные существенно ударить по кошельку? Вовсе нет! Дорого пахнуть — не значит «дорого стоить», несмотря на то, что многие убеждены в обратном. Как сэкономить при выборе аромата?

Духи на разлив: как сэкономить на аромате
Духи на разлив: как сэкономить на аромате

 

Наливные духи: что это такое?

Развенчаем главный миф, связанный с элитной парфюмерией: приобретая продукцию разрекламированных брендов, вы платите за громкое имя и дизайнерский флакон, а не за эксклюзивную формулу парфюма. Иными словами, производитель покупает право на размещение брендовой символики, но запатентованная рецептура аромата может быть перепродана другому заказчику (без нарушения коммерческой тайны). Следовательно, популярная в наши дни наливная парфюмерия — это не дешевая имитация, а качественные духи-версии, созданные по формуле оригинала. Их низкая стоимость обусловлена отсутствием дизайнерского флакона с заманчивыми словами «Dior» или «Chanel» на этикетке.

Преимущества наливной парфюмерии:

  • широкий ассортимент, в совокупности с выгодной ценой дающий возможность попробовать ароматы различных направлений и брендов;
  • высокое качество;
  • возможность самостоятельно выбрать объём флакона.
  • приличная стойкость, которая вполне может посоперничать с оригинальными композициями.

Конечно, никто не застрахован от приобретения подделки, поэтому покупать духи на разлив лучше у проверенного производителя, хорошо зарекомендовавшего себя на рынке сбыта. Таким производителем является компания «Royal Parfums».

Почему «Royal Parfums»?

  1. Компания продаёт только сертифицированную продукцию, осуществляя доставку по всей стране.
  2. Стойкость ароматов — от 8 часов и выше (зависит от типа кожи и концентрированности конкретного парфюма)
  3. Наливные духи, представленные в каталоге, изготавливаются по формулам известных брендов (абсолютно легально).
  4. Кампания работает как с частными клиентами, так и с предпринимателями, сделавшими парфюмерию своим бизнесом. Магазин располагает сопутствующими товарами, необходимыми для последующей перепродажи парфюма: атомайзерами, каталогами, пробниками. Начать свой бизнес с «Royal Parfums» — легко!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.