Что подарить маме на 8 марта: лучшие идеи

 Что подарить маме на 8 марта: лучшие идеи

Международный женский день — особенный праздник, когда хочется порадовать, окружить трепетной заботой любимую маму. Дорогого, близкого человека трудно удивить, поскольку из года в год одни подарки сменяют другие, а хороших идей остается все меньше. Попробуем выбрать интересные варианты и разобраться в том, что подарить маме на 8 марта.

Подарок маме на 8 марта — советы по выбору

Найти красивый презент для женщины, который придется ей по душе, не так легко. В качестве подарка для мамы на 8 марта можно порекомендовать разные варианты — от сувениров и духов до увлекательных мастер-классов и роскошных букетов. Рекомендуем посмотреть предложения и найти идею с учетом следующих критериев:

  • хобби — чем любит заниматься мамочка, как проводит свободное время;
  • особенности характера;
  • любимые варианты досуга;
  • образ жизни — активный или пассивный.

Что на 8 марта можно купить маме, если она коллекционирует кружки, или обожает гончарное мастерство. Ответы очевидны: в первом случае, новый набор посуды в ее любимом дизайнерском исполнении, а во втором — сертификат на мастер-класс. Если родной человек много времени проводит на свежем воздухе, можно разнообразить ее досуг и заказать головокружительную экскурсию на самолете. Интересные идеи для праздника вы всегда найдете по ссылке.

Что можно подарить маме на 8 марта

Из универсальных презентов обычно выбирают украшения, наборы люксовой косметики, редкие книги, кожгалантерею, модные аксессуары (палантины, шарфы, очки, кошельки), наручные часы, парфюмерию, фены и функциональные стайлеры. Маникюрный набор, ароматическая лампа, смартфон и другие подарки приятны и полезны, но не способны удивить. Для ярких эмоций, улыбок, радостного настроения маме можно преподнести:

  • индивидуальную фотосессию;
  • бьюти-день в салоне красоты — комплекс процедур;
  • посещение джакузи;
  • флоатинг, массаж (тайский, турецкий и другие);
  • сертификат на SPA – широкий спектр процедур для удовольствия души и тела.

Приятный подарок маме на 8 марта — тот, который заинтересует, поднимет настроение, отвлечет на определенное время от повседневности и быта.

Что подарить маме на 8 марта от дочки

Тепло и забота — важнейшие из всех презентов от любящей дочери. Материальное выражение они находят в подарочных сертификатах на посещение спа-салонов, кулинарные и творческие мастер-классы, на эксклюзивный массаж. Дочь должна подумать не о том, что недорого подарить маме на 8 марта, а о радости, которую она доставит любимому, самому близкому человеку.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Elena Silver
23 Марта 2021
Мне подарили кулон-куклу испанского бренда Sarana. В моей коллекции украшений уже несколько кукол-подвесок этого бренда. Для девочки любого возраста - это лучший подарок)) Ведь в душе мы на всю жизнь остаёмся маленькими девочками)) Теперь для меня проблемы с выбором подарка для близких девочек нет)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.