Beauty-находки декабря: с чем можно смело войти в Новый год

Под занавес уходящего 2020 года представляем яркие новинки от наших любимых beauty-брендов: марки, следуя тенденциям времени, разрабатывают новые усовершенствованные формулы, заботятся о нашем здоровье и стараются повысить функциональность своих средств. Все продукты из подборки можно приобрести в магазинах или в формате онлайн, все проверены нами и, мы уверены, вам понравятся.

Тонирующие шампуни Moroccanoil

CopperCopper
LilacLilac

 

Мировой лидер в сфере косметики по уходу за волосами на основе арганового масла представляет два новых модных оттенка. Сиреневый и медный дополнили коллекцию тонирующих масок с двойным действием, предоставляющих эффект временного окрашивания и обеспечивающих волосам прекрасный уход. ;

Оттенки Lilac и Copper вдохновлены яркими трендами 2020 года. Lilac придаст мягкий пастельный пурпурный оттенок, который подойдет волосам от светло-русого до средне-русого. Оттенок Copper – первый в коллекции, подходящий для волос от среднего светлого до средне-каштанового, придающий интенсивный оттенок спелого абрикоса.

Зубная паста Colgate 0%

Colgate 0%Colgate 0%

 

Colgate 0% — новая зубная паста, созданная на основе компонентов, необходимых для защиты и глубокого очищения зубов и десен. В составе пасты Colgate 0% нет ничего лишнего, новый продукт не содержит искусственных красителей, консервантов, ароматизаторов и подсластителей.

Colgate 0% идеально подойдет для безопасной и осознанной заботы о полости рта. Зубная паста имеет текстуру прозрачного геля, а инновационная формула с микро-пеной обеспечивает глубокое очищение, укрепляет эмаль и защищает ее от кариеса. Colgate 0% не содержит продуктов животного происхождения, поэтому подходит для веганов. Продукт имеет 100% натуральный вкус мяты.

Отшелушивающая сыворотка MIXIT SKIN CHEMISTRY

 

SKIN CHEMISTRY Ruby Blood SerumSKIN CHEMISTRY Ruby Blood Serum

 

Отшелушивающая сыворотка с комплексом кислот и керамидами преображает кожу, придает ей обновленный и улучшенный вид сразу после применения.

Комплекс из гликолевой, молочной, миндальной и азелаиновой кислот эффективно отшелушивает поверхностный слой кожи, запускает процессы обновления, придаёт гладкость и сияние. Салициловая кислота очищает забитые поры, способствует профилактике появления чёрных точек и раздражений. Керамиды борются с сухостью кожи и способствуют скорейшему восстановлению липидного баланса после процесса отшелушивания.

Сахарные скрабы для теля Eveline Cosmetics

 

КокосовыйКокосовый
Кофе и ванильКофе и ваниль


Натуральный состав сахарных пилингов для тела дарит коже бархатистую гладкость и
приносит массу удовольствия при каждом использовании. Экологичные пилингующие частицы в составе: тростниковый сахар, семена фруктов и кофе сочетаются в одном продукье с натуральными маслами и растительными экстрактами. Скраб глубоко очищает кожу от загрязнений, деликатно удаляет ороговевшие клетки, способствуя регенерации кожи.

Мицеллярное моющее масло SVR

 

Масло TOPIALYSEМасло TOPIALYSE


Независимая французская лаборатория SVR представляет абсолютно новое средство из гаммы для сухой раздраженной кожи с тенденцией к атопии - мицеллярное моющее масло TOPIALYSE. Очищающее, без сульфатов и щелочи, на базе ультра-мягких мицелл оно мягко очищает, интенсивно питает, устраняет зуд при сухости и атопии для всей семьи.

Оригинальная формула мицеллярного масла удаляет загрязнения, сохраняя водный баланс кожи. Средство обеспечивает длительное увлажнение кожи в течение 24 часов и предотвращает ее стянутость. Моментальное и длительное ощущение комфорта.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.