Морщины разглаживаются без уколов и ножа – во сне!

Представьте: вы просто ложитесь спать, а утром просыпаетесь с обновлённой кожей лица без морщин! Именно так работает уникальная методика омоложения Ольги Енко! Одна ночь – и разглаживаются морщины, улучшается тургор кожи, уходят отеки. 

Это не сказка! Это авторская программа «Спи и Молодей. Умное тейпирование», основанная на опыте и знаниях, полученных из разных областей, таких как мануальная практика, йога для лица, массаж и эстетическое кинезиотейпирование лица. Методика Ольги Енко – это не просто набор уходовых процедур, это новая философия, которая помогает женщине чувствовать себя молодой и красивой. Это продуманный гармоничный микс мимических упражнений, самомассажа и эстетического кинезиотейпирования (или просто – тейпирования) лица. 

Ольга ЕнкоОльга Енко

 

Что такое кинезиотейпирование? Это быстрое «приведение в норму» мышц, сухожилий, костной системы после травм и операций – при помощи эластичных лент с клейкой поверхностью. Такие ленты называются кинезиотейпы или просто тейпы. 

Тейпирование успешно применяется в спорте и различных областях медицины. А теперь еще и в сфере красоты. Они, в сочетании с гимнастикой и массажем, помогают:

- разгладить межбровные и носогубные складки, морщины на лбу, вокруг глаз и губ;

- подтянуть и укрепить овал лица;

- убрать птоз тканей;

- улучшить тургор кожи;

- избавиться от отеков;

- вернуть здоровый естественный цвет лица.  

Морщины разглаживаются без уколов и ножа – во сне!
Морщины разглаживаются без уколов и ножа – во сне!


Но это еще не все! Тейпы могут исправить осанку, сделать менее заметным шрам или рубец, убрать косточку на большом пальце ног, избавиться от диастаза и даже от нескольких лишних килограмм на теле! 

Что происходит, когда вы используете тейп, делаете самомассаж и упражнения для мышц лица? Мышцы возвращаются в нормотонус, нормализуется кровоток и лимфоток, улучшается питание клеток. И как следствие – разглаживаются морщины и улучшается внешний вид кожи. Только за счет естественных физиологических процессов вы получаете эффект ботокса и лифтинга! Всё, что требуется от вас – это 15 минут в день и чёткое следование методике Ольги Енко. 

Ольга Енко:

- эксперт №1 в эстетическом кинезиотейпировании

- практикующий косметолог-эстетист

- сертифицированный инструктор по гимнастике и йоге для лица

- член международной Ассоциации инструкторов по гимнастике для лица

- специалист по биомеханической стимуляции, массажу и мануальной пластике лица

А еще она счастливая жена и мама двоих сыновей, популярный блогер, популяризатор здорового образа жизни и автор онлайн-курсов по естественному омоложению. Методиками Ольги уже пользуются более 15 000 женщин по всему миру! Они уже точно знают, что можно эффективно и безопасно разгладить морщины всего за 6 часов сна – в любом возрасте!

На своей странице в Инстаграм @enko_ola Ольга рассказывает про принципы омоложения и показывает различные упражнения, которые удивляют своей простотой и эффективностью.

Совсем недавно в издательстве “АСТ” вышла первая книга Ольги Енко “Тейпирование лица. Омоложение во сне” - это подробная инструкция  с базовыми рекомендациями о том, как применять тейпирование в домашних условиях и омолаживаться за 6 часов сна. 

Морщины разглаживаются без уколов и ножа – во сне!


Книгу может приобрести на онлайн-площадках: 

book24.rulabirint.ruchitai-gorod.ru

Больше информации здесь:

https://olgaenko.ru/

https://instagram.com/enko_ola

https://econewface.com

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.