Секрет мужского стиля и ухода – профессиональная косметика American Crew

Мужчины могут гордиться – у них есть индивидуальная линия профессиональной косметики от бренда American Crew. Первые средства для ухода и укладки волос от американской компании появились в 1994 году. Создал бренд парикмахер Дэвид Раккулиа. Стаж работы длиною в 20 лет дал возможность глубокого понимания, что именно нужно мужчинам для ухода, поддержания внешнего вида и создания имиджа. Линейка профессиональной косметики от American Crew – это проверенные средства, созданные исключительно из безопасного для здоровья сырья. 

Секрет мужского стиля и ухода – профессиональная косметика American Crew


Средства American Crew на страже качественного ухода

Американская косметика American Crew занимает ведущее место среди мировых производителей стайлинговых средств. Она соответствует основным требованиям: качество, эффективность и лаконичность. Это прослеживается даже в дизайне упаковки. Она оформлен в сдержанном стиле, а фишкой брендового оформления является цвет кленового сиропа. В линейке средств есть все необходимое для создания стилизованного образа:

  • масла для бритья;
  • лосьон после бритья;
  • сыворотка для ухода за бородой;
  • шампуни для разного типа волос;
  • паста для фиксации волос;
  • пластичная мягкая глина для укладки волос;
  • спрей для фиксации волос;
  • гели для душа;
  • парфюмерная продукция и др. 
Средства American Crew на страже качественного ухода


Косметика American Crew в интернет-магазине Maroshka.com

Приобрести всю линейку средств для стайлинга и ухода за волосами и бородой можно на сайте www.maroshka.com со скидками и доставкой по России. На страницах сайта представлена полная серия продукции американского бренда для мужчин. В интернет-магазине регулярно обновляется ассортимент. В этом состоит преимущество, позволяющее в любой нужный момент пополнить запасы необходимых средств. Это могут быть шампуни, средства для бритья и ухода за бородой, гели. Ухоженный мужчина должен хорошо пахнуть. Изысканный и элегантный аромат придает особую харизму и притягательность образу. Коллекция парфюмов от American Crew дополнит обаяние мужчины.

Бренд выпускает три линейки продукции: Classic, Naturella и SolBianica. При наличии профессиональных средств можно быть стилистом самому себе. Нет необходимости посещать барберов, если с American Crew можно создать как стильную и ухоженную прическу, так и бороду. А хотите быть гладко выбритым, для этого тоже есть все необходимое: крем для бритья, лосьон, масло для смягчения кожи. С интернет-магазином Maroshka.com быть стильным и ухоженным легко.

Полная линейка стайлинговых средств от известного американского бренда на сайте доступна в режиме 24/7. Если запас на складе отсутствует, любую позицию можно оформить под заказ. Выбирайте нужные средства, приобретайте и будьте идеальны в любой день недели и при любых обстоятельствах.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.