Как сказать «люблю» без слов?

Когда дело доходит для проявления сильных чувств, таких как любовь и привязанность, 90% мужчин робеют, не в силах сказать ни слова. Если очень хочется признаться в глубокой симпатии, которую вы испытываете к своей избраннице, сказать «люблю» можно даже без слов. Красноречивее всего будет букет, который вы выберете в подарок любимой. К нему можно приложить открытку с теплыми словами или мягкую игрушку, но тут нужно хорошо разбираться в «языке цветов», чтобы не допустить ошибку. Давайте обговорим основные моменты.

Красные розы — символ любви

По умолчанию, когда вы дарите девушке красные розы, то выражаете страсть и любовь. По статистике, 95% женщин предпочтут розу любым другим сортам, ведь не зря ее называют королевой цветов. Если ваши отношения только начинаются и о глобальной влюбленности говорить еще рано, тогда подарите букет из розовых роз. Они символизируют нежность, искренность намерений и светлые чувства, которые вы испытываете на этапе зарождения отношений. Купить розы в Москве можно на сайте https://flomarket.com — это круглосуточная доставка цветов с гарантией надежности продавцов и качества товаров. Здесь же можно почитать реальные отзывы о цветочных магазинах и флористах, чтобы не ошибиться с выбором.

Букет из ромашек

Вроде бы ничем непримечательные полевые цветы, но на самом деле они тоже являются выражением глубокой симпатии на «языке цветов». Именно на ромашке мы гадаем: любит/не любит, ведь правда? Огромная охапка ромашек понравится скромным застенчивым девушкам, которые не привыкли ощущать себя в центре внимания. На «языке цветов» они символизируют юность, невинность, недоверчивость, наивность и романтичность.

Если самостоятельно вы не можете определиться, заказать букет лучше у профессиональных флористов. Предварительно пообщайтесь с ними на тему того, какие эмоции вы хотите вложить в свой презент. Флорист как никто другой понимает «язык цветов», поэтому 100% поможет вам выбрать нужный букет. Главное правило при выборе букета для второй половинки — это не дарить бутоны желтых оттенков. Они символизируют расставание, то есть являются полной противоположностью выражению чувств любви. Этот жест девушка может воспринять слишком категорично, поэтому рисковать не стоит. Универсальные варианты: розы, ромашки, эустомы, альстромерии, хризантемы, пионы, незабудки и полевые цветы.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.