Советы красоты от журнала Dessert Report

Журнал Dessert Report на своих страницах рассказывает о главных трендах в мире моды, гастрономических изысках, интерьере,а также про лучшие курорты мира.

Советы красоты от журнала Dessert Report


В этом сезоне журнал не смог в стороне оставить тему красоты и здоровья.  Сон – это бесспорный бьюти-источник, имеющий кучу позитивных бонусов. Во-первых, полноценный сон ускоряет метаболизм, что положительно сказывается на фигуре. Если вы хорошо высыпаетесь, то вам не страшен стресс, неровная кожа и черные круги под глазами. В результате вы в прекрасном состоянии и хорошем настроении.

Однако, чуткий сон зависит от правильно подобранного матраса. Врачи не рекомендуют спать на мягких перинах, так как на нем ваше тело будет легко прогибаться, что приведет к нарушению позвоночника и нарушению кровообращение. Подушка должна быть похожа на валик и соответствовать ширине плеча.

Mr.Mattress Mr.Mattress 


По мнению аудитории и редакции журнала DessertReport на фабрике Mr.Mattress представлена широкая линейка матрасов, кроватных систем и аксессуаров для сна.

Компания существует уже более десяти лет и авторитетно заявила о себе в индустрии сна. В каталоге Mr.Mattress представлены свыше двухсот модификаций изделий. Для любителей необычных форматов здесь могут изготовить матрасы любых размеров и форм, с любым наполнением и характеристиками. При выборе параметров стоит учесть рекомендации врача, жесткость матраса и подушки должна быть соотнесена с вашей комплекцией: чем больше вы весите, тем более жестким они должны быть. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.