Носите темную матовую помаду, как Эмми Россум

Оригинальная короткая стрижка, смелые идеи в макияже, обновленный гардероб - все мы хотим немного поменяться с приходом нового сезона. И это абсолютно верный путь к совершенству - не бояться экспериментировать и пробовать новые и новые образы. Для тех, кто уже давно мечтал освоить макияж с темной помадой, актриса Эмми Россум показывает прекрасный пример яркого мэйк-апа.  

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emmy Rossum (@emmy)

 

На прошедшей в эти выходные премии Critics' Choice Awards 32-летняя брюнетка появилась в роскошном бархатном платье насыщенного винного цвета, который гармонично перекликался с помадой в тон. На светлой коже Эмми бордовый оттенок помады смотрится очень эффектно, придавая звездному образу особую аристократичность. 

Чтобы и ваш макияж стал таким же притягательным, советуем воспользоваться двумя приемами. Во-первых, выровните тон лица так, чтобы замаскировать на нем любые покраснения, которые будут портить все впечатление от даже идеально ровно нанесенной косметики. Во-вторых, постарайтесь добиться четкого контура губ, в чем вам поможет карандаш на тон темнее помады. 

Ну, и берем пример с Эмми, и оставляем яркими только губы, в то время как глаза просто подчеркиваем тонкой подводкой. 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.