Какой макияж сделать на Новый год

Автор: Инна Левис

Через несколько дней наступит 2020 год, и встретить его нужно во всеоружии. Говорят, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Так давайте будем самыми красивыми каждый день в новом году!

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Charlotte Tilbury, MBE (@ctilburymakeup) on


Макияж в образе играет огромную роль. Просто воспользоваться тональным средством и нанести тушь на ресницы в новогоднюю ночь будет считаться настоящим преступлением. Блеск, пайетки, стразы – вот то, на что необходимо обратить внимание при создании праздничного образа.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Charlotte Tilbury, MBE (@ctilburymakeup) on


Самое главное в мейкапе – сделать кожу лица идеальной, чтобы на ней органично смотрелись и блестки, и любой пигмент. Поэтому не забываем о масках и увлажняющем креме перед нанесением косметики. Не лишним будет придать сияние коже: это можно сделать с помощью хайлайтера на отдельных участках или с помощью праймера и тонального средства на поверхности всего лица.

Контуринг обязателен в наши дни, но он должен быть едва заметным (это относится и к румянам), поэтому не переборщите со средствами для контурирования.

Если у вас густые и акцентные брови, можно просто зачесать их наверх — так вы подчеркнете естественность образа.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Glossier (@glossier) on


Именно естественность образа в самую главную ночь в году нужно оставаться натурально красивой даже с блестками на глазах или губах. Вы можете использовать любые цвета для макияжа, но самыми главными в эту ночь будут желтый, золотой, коричневый, песочный и зеленый. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by CHANEL BEAUTY (@chanel.beauty) on

 

Не забываем о том, что у каждого из нас свой цветотип, в соответствии с которым необходимо подбирать оттенки косметики. Нанесите на кожу разные цвета и выберите те, что будут вас украшать.

Если в вашем наряде нет желтых или золотых цветов, то их можно использовать в мейкапе. В вечернем макияже уместно делать акценты и на глаза и на губы, но в меру, иначе получится вульгарный образ. Стрелки для новогоднего макияжа можно нарисовать пошире, чем обычно. Очень рекомендуется прорепетировать макияж заранее, а 31 декабря просто повторить его. 

Какой сделать макияж решать вам, но помните, что вы не должны остаться незамеченной! 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.