5 образов с косами: прически для любого случая

Прически с косами не подвластны влияниям моды. Плетение на волосах подходит практически всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста, формы лица и других факторов. Оно способно придать облику женственности и изысканности, подчеркнуть природную красоту. Разные варианты косичек удачно вписываются в современные тренды. Последние разработки стилистов можно использовать как в повседневной жизни, так и для праздничных луков. Чтобы выглядеть модно в 2018 году, стоит обратить внимание на один из пяти популярных образов.

5 образов с косами: прически для любого случая

ТОП-5 плетений

В новом сезоне стилисты предлагают пять вариантов плетения для создания эффектных образов:

Французский колосок для вечерних выходов и офиса

Французский колосок можно плести обычным либо обратным методом. Он подойдет для создания праздничных образов, придаст недостающего объема тем, кто имеет тонкие волосы. Дополнять такое плетение стоит шпильками, украшенными стразами, цветной тесьмой или лентой. Французская коса является основой для «венка». Такая укладка подойдет для деловых сдержанных образов. Ее можно выполнять без дополнительного декора. На сайте https://concept360.com.ua можно узнать подробнее о подготовке к созданию подобных причесок.

Универсальная русская коса

Русская коса – традиционное плетение. Создавая ее для современных луков, не нужно сильно затягивать локоны. Легкая небрежность будет актуальна в качестве повседневной прически. При исполнении вечернего варианта можно добавить цветы и оригинальные заколки.

Греческая коса – идеальный выбор для свадьбы

Греческое плетение открывает безграничные возможности для творчества. На его основании можно выполнять десятки различных причесок. Особенно изысканно будут смотреться свадебные образы. Заплести такую косу можно на средние и длинные волосы, потратив несколько минут. Существует множество вариантов укладок – в форме короны, наискось, в комбинации с пучком. Для украшений подойдет любой декор – от стразов до живых цветов.

Коса-веревка для эффектного спортивного образа

Коса в виде жгута – популярный тренд среди молодых особ. Она выполняется из высокого хвоста. Подобная прическа смотрится стильно со спортивным и с повседневным нарядом. В последнем случае косичку необходимо дополнить прикорневым начесом.

Рыбий хвост – витиеватое плетение для длинных волос

Этот вариант косички подойдет обладательницам длинных роскошных локонов. Плетение можно выполнять на все волосы или только на их верхнюю часть, оставив нижнюю свободно струится по спине. Подобную прическу можно предпочесть для прогулок по городу или пляжу, шопинга и т. д.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ксения Мелехова
10 Июля 2018
Делюсь с Вами супер life- хаком. Перед свадьбой я сделала уход для волос в салоне Mon Platin с вкусным названием «Медовая маска». Волосы приобрели более холодный оттенок (я блондинка и желтый пигмент – мой главный враг), стали блестящими и послушными. С таким качеством волос любая укладка выглядит на миллион. Кстати, с укладкой мне тоже помогли в этом салоне. Там действует акция – любые 2 процедуры из летнего меню за 5К. Я выбрала укладку и маникюр и еще всех подружек там причесала )))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.