Лучшие короткие стрижки звезд: Дженнифер Лопес теперь носит боб, который вы захотите скопировать

Звезды шоу-бизнеса решили сделать короткие стрижки и менять цвет волос. Многие даже ультракороткие. Что это – новая модная тенденция и негласный флешмоб?  Тренд подхватили как представительницы прекрасной половины, так и сильный пол. Смотрим, изучаем и … примеряем короткие стрижки и цвет волос звезд на себя.

Дженнифер Лопес дебютировала в социальной сети в новом образе, который вдохновляет. Теперь певица и актриса носит боб средней длины с золотистыми бликами.

«Эти парни ... делают то, что делают ... # обрезки», - прокомментировала свое преображение знаменитость.

Отметим, что Лопес – обладательница роскошных волос. Интересно, ей было грустно расставаться с такими кудрями?...Однако нельзя не отметить, что стилист звезды – обладатель золотых рук. Ведь стрижка действительно достойна восхищения.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

These guys...doing what they do... #fambam

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Jlo - don’t be so intense - me 🥴 #newcut

Публикация от Chris Appleton (@chrisappleton1)

Волосы Ким Кардашьян сейчас самые короткие, какие мы видели за последние годы. В своем посте в Инстаграм стилист знаменитости поделилась фотографией, на которой Ким демонстрирует изысканный и стильный образ.

«Вчера мы сократили @kimkardashian как можно меньше, чем когда-либо, - подписала фото Эпплтон. - Вы, ребята, думаете, мы должны оставить это или нет?».

Ким КардашьянКим Кардашьян


Дочь президента Америки внезапно сменила имидж. Теперь Иванка Трамп носит каре. Да, девушка избавилась от своих роскошных длинных белокурых волос. Однако и в таком образе советник главы Белого дома выглядит невероятно серьезно.

Иванка Трамп и гости мероприятияИванка Трамп и гости мероприятия


Голливудская актриса Кэти Холмс избавилась от своей привычной прически - буйства вьющихся волос. Нынешний образ экс-супруги Тома Круза - аккуратный боб. Как демонстрируют кадры в социальных сетях, знаменитость предпочитает укладку в стиле 60-х годов.

Кэти Холмс со спутникомКэти Холмс со спутником


Актриса Риз Уизерспун решила попрощаться со своими белокурыми локонами. Теперь знаменитость носит каре длиной чуть выше плеч. 

В своем личном микроблоге "Блондинка в законе" показала первые минуты после своего преображения.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Thanks for my new summer cut @lonavigi! 💇🏼‍♀️☀️

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Поклонникам актрисы смена ее образа понравилась. Хотя были и те, кто заметили - определенный ракурс прибавляет ...возраста. А вы что думаете по этому поводу7

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Thank you to my team for making me feel like a 💫 last night! @lonavigi @petraflannery @mollyrstern #BLL2

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Звезда Голливуда Джулия Робертс решила избавиться от своей роскошной копны волос. Личный стилист знаменитости опубликовал в своем личном Инстаграм-блоге пост, в котором лаконично отметил преображение актрисы - минус 5 см. 

В итоге вечная "Красотка" теперь щеголяет с медовым ассиметричным каре. А так как волосы Джулии Робертс вьющиеся от природы, это придает ее прическе особый шик. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

@juliaroberts ❤️ new ✂️#sergenormant

Публикация от Serge Normant (@sergenormant)

Напомним, прежде знаменитость не раз преображала свою прическу. Она была блондинкой, шоколадной, брюнеткой... Теперь в медовом отенке. А какой из образов Джулии Робертс нравится вам больше?

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Fun work day sporting my @jilliandempsey jewelry 🌟 chatting about Ben is Back. 💕

Публикация от Julia Roberts (@juliaroberts)

Смотрите и другие преображения звезд!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Thx to @harryjoshhair for his amazing vision and team @merriadearman @jacobrozenberg 🖤💛 @burberry @riccardotisci17 @ttmakarova @alikavoussi

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

2019 год топ-модель Ирина Шейк начала с новой стрижки. Эффектная шатенка отстригла свои кудри, которые, по словам ее друзей, так нравились Брэдли Куперу, и предстала на церемонии вручения премии "Золотой Глобус" со стильном каре. 

 Конечно же, в сопровождении любимого. И, судя по всему, новый образ Ирины, Куперу нравится не менее предыдущего. К слову, Шейк и Купер признаны международными изданиями самой стильной парой прошедшей церемонии: белая "тройка" звезды Голливуда и блестящее платье с глубоким декольте королевы подиума заставили восхищаться влюбленными буквально всех собравшихся на премии. 

 

А на днях Шйек поменяла свое еще свежее каре на еще более короткое. И в новом образе появилась с супругом на церемонии Oscar-2019. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

 

 Сестры Кардашьян вновь экспериментирует со стрижками. В этот раз девушки не стали кардинально менять цвет волос, хотя был и такой опыт. Мы помним преображение Ким в платиновую блондинку.

В этот раз девушки ограничились изменением длины - представительницы звездного класса носят классическое каре.  А как вам их такие скромные образы?

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

KKW X KYLIE 2 COMING TO kyliecosmetics.com BLACK FRIDAY

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 

Актриса Наталья Рудова уже не длиноволосая блондинка. Девушка избавилась от локонов и теперь носит стрижку каре. И цвет волос тоже изменился. Теперь пряди Рудовой напоминают о нежном восходе. Да-да, актриса поддалась веянию на розовый оттенок волос. 

 

Певица Алиша Кис неожиданно решила избавиться от своих длинных волос. Теперь звезда носит короткий боб. Изюминку ее образу придают искусно выкрашенные пряди – словно мягкое пламя. Ждем новых фотографий исполнительницы!

 

Телеведущая Ольга Шелест, известная своими смелыми экспериментами с волосами во времена расцвета музыкального канала MTV, даже поделилась со своими поклонниками видео с процесса стрижки. Теперь она - обладательница ирокеза.

 

Киноактер Андрей Гайдулян, прежде незамеченный в любви к коротким стрижкам, неожиданно сделал себе вот такой розовый ирокез. Надолго ли задержится этот юношеский образ на голове звезды ситкома «СашаТаня», увидим.

 

Утро начинается 💐🍹

Публикация от Андрей Гайдулян (@gaydulyan)

 

Экс-обладательница длинных роскошных волос Настасья Самбурская теперь тоже носит короткую стрижку-пикси. Делает она это довольно давно и, надо отметить, успешно. Нам Настасья больше нравится в хулиганском образе.

 

Давно носит короткую стрижку и актриса Ирина Горбачева. Это не радикальная пикси, а мягкое каре, которое смотрится одновременно нежно и стильно на кудрявых волосах звезды фильма «Аритмия».

 

Photo @grikalinin

Публикация от Ирина Горбачева (@irina_gorbacheva)

 

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Екатерина Колисниченко в прошлом тоже носила длинные волосы. Девушка славилась роскошной копной темных локонов, таких же, как у ее сестры-близняшки Юлии. Не так давно Катя развелась со своим супругом, и к лету решила сменить имидж. Теперь у роковой красотки короткое блондинистое каре. Смотрится очень стильно.

Екатерина КолисниченкоЕкатерина Колисниченко

 

То и дело экспериментирует с длиной волос певица, блогер и многодетная мама Саша Зверева. Экс-солистка группы «Демо» на пике своей музыкальной популярности носила игривую мальчишескую стрижку. Сейчас молодая женщина предпочитает каре.

Саша ЗвереваСаша Зверева





 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.