Ухаживающая косметика Dr. Hauschka: почему стоит применять

То, что органическая косметика является лучшим вариантом для ухода за кожей и волосами, уже ни у кого не вызывает сомнений. Но натуральные средства тоже бывают разными. В их разработке и последующем применении должна присутствовать философия, подкрепленная успешным практическим опытом. Чтобы получить такой уход, достаточно купить Dr. Hauschka – органическую косметику, обеспечивающую восстановление естественных процессов в человеческом организме.

Косметика Хаушка объединяет широкий спектр средств, разработанных для ухода за волосами, кожей лица и тела, ротовой полостью. Продукция бренда не проходит тестирования на животных, имеет 100%-ный натуральный состав. Главное ее отличие от аналогов заключается в самой концепции ухода, который она обеспечивает. Бальзамы, кремы, тоники, скрабы, сыворотки и маски применяются не с целью одномоментного насыщения кожи, волос питательными или увлажняющими ингредиентами. Их применение обеспечивает совершенно иной результат: компоненты ухаживающих средств запускают регенерационные процессы в клетках организма. За счет этого обновление кожи, структуры волос происходит естественным образом и поэтому обеспечивает длительный эффект.

Еще один нюанс средств Dr. Hauschka состоит в том, что их не следует подбирать под тип кожи. Определяющий критерий – потребности клеток в конкретный момент, в разные периоды жизни они меняются. Органическая косметика Хаушка выбирается для решения имеющейся проблемы – сухость, излишняя жирность, шелушение и т. д. Нелогично все время использовать кремы для нормальной кожи, игнорируя ее структурные изменения, связанные со временем года или возрастом.

Немецкий бренд Dr. Hauschka стал первым, кто разработал не просто натуральную косметику, а средства, воздействующие на организм в соответствии с закономерностями природы. Использование органических составов не обеспечивает мгновенного эффекта. Восстановление клеток происходит постепенно, и что очень важно – за счет запуска собственных регенерационных процессов. Основу всех средств Хаушка составляют ценные, экологически безопасные ингредиенты – экстракты лекарственных растений, эфирные масла и смолы, воски и многое другое. Косметика не содержит жиров и агрессивных отшелушиваюших компонентов, благодаря этому уход за кожей осуществляется максимально деликатно и бережно.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Снежана Громова
4 Марта 2018
А мне очень нравится косметический бренд Phyris. Недавно я решила побаловать себя и приобрела средства для 3-х фазового ухода. Давно присматривалась к этой системе, слышала много положительных отзывов, но всё время откладывала покупку. И вот, наконец, черёд настал) Для первой фазы я выбрала очищающее молочко, оно приятно наносятся на кожу и хорошо распространяются по лицу. Хорошо смывает макияж, очищает кожу. Из второй фазы «сомы» я остановила выбор на термасомальном геле. После его впитывания, чувствуется невероятная свежесть, как будто в кожу вдохнули чистого, свежего воздуха. Он отлично увлажняет кожу, она насыщается влагой и выглядит свежей и отдохнувшей. Самое сложное было на 3 фазе, ведь в каталоге выбор средств огромный, главное правильно определиться с тем, что необходимо твоей коже. После зимы моя кожа страдала от сухости и обезвоженности, поэтому я выбрала из линии «HYDRO ACTIVE» крем «Гиалурон Сенсэйшн». Этот крем белого цвета с потрясающе приятным запахом. Впитывается быстро, прекрасно подходит в качестве основы под макияж. В результате использования 3-х фазной системы моя кожа посвежела и похорошела. Стала нежной, бархатистой, эластичной. И даже разгладились намечающиеся мелкие морщинки.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.