Знаменитости с цветными волосами: 23 ярких образа

Всем хочется перемен. Кто-то меняет имидж, кто-то работу, кто-то аромат, кто-то идет в тренажерный зал, чтобы подтянуть тело и сбросить пару лишних кг, а кто-то решается на смелые эксперименты. Одним из таковых можно назвать тренд color hair, который вот уже второй год не отпускает модников. FashionTime.ru на примере «звездных голов» покажет, как же круто выглядят цветные волосы. Смотрим, вдохновляемся, экспериментируем!

Келли Осборн

 

I don't know what to do with my hair for tomorrow's @therealdaytime do you guys have any idea's???? 💁🏼

Публикация от Kelly Osbourne (@kellyosbourne)

 

Келли верна своим фиолетовым волосам вот уже 7 лет. И, судя по всему, менять цвет она пока не собирается. Ну и правильно! Фиолет очень даже идет девушке, а вместе со стильными прическами не смахивает на «бабушкин».

Сальма Хайек

 

On my way to @kering_official dinner @festivaldecannes #WomenInMotion #awards

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

 

Безусловно на Сальме парик (в этом она сама призналась). Но вы только посмотрите на кого она похожа – вылитая Барби… или нет – на Джессику Рэббит из фильма «Кто подставил кролика Роджера?» она больше смахивает.

Николь Риччи

 

Оторва Николь обожает экспериментировать с цветом волос, в чем мы могли не раз убедиться. Один из последних ярких образов – розовые волосы в 2015 году. Бунтовала, видно, Риччи.

Кайли Дженнер

 

highlighter hair 🌈

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

 

Молодая представительница «реалити-семьи» Кардашян-Дженнер на музыкальный фестиваль Coachella-2017 явилась с ярко-желтыми волосами. Мы то знаем, что Кайли – большая любительница цветных париков, но, говорят, что в этот раз она не пожалела свои волосы.

Лили Колинз

 

Barcelona sure is bright! @Chelsmeistergeneral needs some serious shade from my luminous locks #lilyloveslancome...

Публикация от Lily Collins (@lilyjcollins)

 

Лили – девушка яркая и талантливая, в этом сомневаться не приходится. В прошлом году актриса решилась на модный эксперимент – покрасила волосы в розовый цвет. Интересно получилось и отвлекло внимание от ее соболиных бровей.

Деми Ловато

 

My hair extensions make everyday feel like a day to dress up! 🎃👻www.getsecretcolor.com

Публикация от Demi Lovato (@ddlovato)

 

Любимица американских подростков не прочь выкрасить свои волосы то в синий, то в фиолетовый, то в розовый цвет. В 2015 году Деми решилась на все сразу – сделала себе разноцветные пряди. Кстати, такой вариант подойдет девушкам, которые хотят испытать на себе color hair, но все волосы покрасить не решаются.

Хейли Болдуин

 

Mine!! @chadcveach @juliaveach 😇

Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin)

 

Дочь американского актера Стивена Болдуина буквально полгода назад носила волосы цвета жвачки. Образ Хейли они освежали, да и детям нравилось. Правда, модель быстро вернулась к своему привычному блонду.

Рианна

 

wild flower

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

 

Ри – девушка оригинальная и эффектная с долей экстравагантности в своих образах. Нам нравятся все ее эксперименты со стилями и прическами. В какой только цвет она не красилась… Так, в 2015 году мы могли наблюдать певицу с огненно-красными волосами. Что тут скажешь – не девушка, а огонь!

Пинк

 

Feelin myself @colormeknights #rainbowbright

Публикация от P!NK (@pink)

 

Бунтарка Пинк немного утихомирилась после удачного замужества и двух детей, но все еще любит яркие эксперименты. Своему розовому цвету волос она изменяет крайне редко (не зря же выбрала себе такой псевдоним). Каких-то два месяца назад певица выкрасила кончики розовых волос в синий. 

Хиллари Дафф

 

When your feet hurt at whole foods market @adambreuchaud to the rescue 😍

Публикация от Hilary Duff (@hilaryduff)

 

Когда у Хиллари отвратное настроение, или в жизни случаются крутые перемены, она перекрашивает волосы. В 2015 году ее выбор пал на зеленый. Не сказать, что зеленые волосы ей к лицу, но если она хочет быть похожей на русалку или кикимору – почему бы и нет?

Ричард Хилфигер

 

Ta-n-go #tangohotel

Публикация от rickyhil (@rickyhil)

 

Рэпер и наследник модного домаTommy Hilfiger Ричард любит шокировать публику. Например, совсем недавно парень сменил цвет волос на ярко-зеленый. Сложно оценить его образ и не пытаться оценить адекватность – в таком виде он похож на наркомана.

Лили Ален

 

Еще одна любительница менять цвет волос. Поклонники помнят ее с розовыми, зелеными, синими локонами. В 2016 году Лили какое-то время ходила с фиолетовыми волосами, цвет которых быстро смылся и стал похож на нечто странное. Хорошо, что певица вовремя перекрасила свои цветные пакли.

Ава Филипп

 

when @zoetowner offers to take your picture, you can't say no...even if your hair dye is...

Публикация от Ava Phillippe (@avaphillippe)

 

Дочь Риз Уизерспун и Райана Филиппа в 2016 году покрасила волосы в розовый цвет. Новый оттенок, несомненно, украшал Аву. Спустя время девушке поднадоел розовый и она решила освежить прическу, сделав желтые кончики.

Ники Минаж

 

Кто-кто, а Ники «собаку съела» на цветном окрашивании. Мы даже не можем вспомнить, какого цвета волос у нее не было. Вот в таком розовом оттенке певица похожа на настоящую Барби. Так и хочется купить ей игрушечный домик, Кена и розовый кабриолет.

Кэти Перри

 

Еще одна певица, любящая яркое окрашивание. Кэти, как и Ники, была почти всех цветов радуги. Но если Ники периодически «мухлюет», надевая парики, то Кэти доверяет только окрашиванию.

Леди Гага

 

Thank you @brandonmaxwell @sarahtannomakeup @fredericaspiras for my V magazine party look! I had the most wonderful time.

Публикация от xoxo, Gaga (@ladygaga)

 

В 2016 году «Королева монстров» выбрала ярко-красный цвет. Своим новым обликом она хотела отдать дань уважения Дэвиду Боуи, портрет которого она набила себе ребрах. Сходство определенно есть.

КЕША

 

Оригинальный вариант окрашивания выбрала Кеша. Сочетание светло-фиолетового, розового и мятного интересно играет на контрасте. А в другом образе с желто-сине-зелеными волосами певица явно переборщила.

Гвен Стефани

 

Can't want to get my hands on u Chicago! #riotfest @nodoubt @tonykanal @tomdumontnd @adrianyoungnd gx

Публикация от Gwen Stefani (@gwenstefani)

 

Когда-то давным-давно Гвен тусила, кутила и оголяла все свои секретные места. Сейчас она успешная певица, примерная мама и элегантная женщина (временами). В качестве основного цвета Гвен выбрала блонд, а уж с ним экспериментирует, как хочет – балуется цветным окрашиванием кончиков и отдельных прядей.

Джорджиа Мей Джаггер

 

Bronies with @alexbrownsell @bleachlondon Mermazing Hair colour 🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈

Публикация от Georgia May Jagger (@georgiamayjagger)

 

Дочь легендарного музыканта Мика Джаггера и британская модель знает, что в моде color hair, и в стороне не осталась. Разноцветные прядки освежают и без того миловидное личико Джо, придавая ей бунтарские нотки.

Рита Ора

 

Волосы Риты были самого разного цвета. Сейчас она выбрала золотистый блонд с затемнением у корней, а в прошлом году изрядно «поиздевалась» над волосами – цветное колорирование и «эффект Мальвины». Какой образ лучше, определить сложно.

Майкл Клифорд

 

once again fulfilling dreams by dressing up as people; today I was Han Solo with the gang

Публикация от michael clifford (@michaelclifford)

 

Участник группы 5 Seconds of Summer тоже не прочь добавить своему образу яркие нотки. В прошлом году цвет его волос варьировался от зеленого до красного. Но рокеры всегда бунтуют!

Кристина Агилера

 

Last nights look 💜 #thevoice @simoneharouche @chrisappleton1 @etienneortega

Публикация от Christina Aguilera (@xtina)

 

Пепельный фиолет, похожий на любимый цвет Келли Осборн, сбавляет Кристине десяток лет возраста. Да и не прочь, видимо, она вспомнить свою бурную молодость, но за рамки выйти не может – статус уже не позволяет.

Орнелла Мути

 

От кого мы точно не могли ожидать кардинального изменения во внешности, так это от этой итальянской актрисы, которая всегда была эталоном сдержанности, элегантности и женственности. Но ничего, в 60 лет жизнь только начинается, и Орнелла тому пример – всегда улыбчивая, привлекательная и… с фиолетово-синими волосами. Поклонники были в шоке, но не поскупились на комплименты. 

 

Автор: Светлана Мисник
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.