Bioderma представили очищающий гель для умывания интенсивного действия Sébium Гель Актив

Чистая кожа – мечта всех, кто сталкивается с проблемами повышенной жирности, черных точек, пятен и неравномерной текстуры кожи. Лаборатория Bioderma, которая 25 лет назад изобрела мицеллярную воду, обладает экспертными знаниями в очищении кожи, постоянно разрабатывая новые продукты для различных типов кожи. Одной из таких инноваций является концепция интенсивного очищения, предназначенная для борьбы с акне.

Очищающий гель для умывания интенсивного действия Sébium Гель Актив не просто очищает, но и обеспечивает уход за кожей благодаря альфа-гидроксикислотам (AHA) и бета-гидроксикислотам (BHA), лежащим в основе идеи интенсивного очищения. Состав очищающего геля для умывания интенсивного действия Sébium Гель Актив бережно воздействует на кожу и эффективно устраняет ее недостатки. Это идеальное очищающее средство для жирной и проблемной кожи, подходящее подросткам (с 10 лет) и взрослым.

Bioderma Sébium Гель АктивBioderma Sébium Гель Актив

 

Комбинация очищения и ухода за кожей:

• Мягкое очищающее средство. Очищение без повреждения благодаря биомиметической основе, не нарушающей барьерные свойства кожи.

• Интенсивное очищающее средство. Очищение поверхности и глубоких слоев, уменьшение несовершенств кожи благодаря мягкому отшелушивающему действию.

Очищающий гель для умывания интенсивного действия Sébium Гель Актив идеально подходит для очищения пор и уменьшения несовершенств, не повреждая кожу и обеспечивая превосходный баланс: эффективность + переносимость.



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.