Amway выпустили новинку Amway Цинк, которая поможет в формировании иммунитета

Жизнь постоянно набирает скорость, и время становится нашим самым главным и ценным ресурсом. Поэтому так важно быть всегда здоровыми и полными сил. Мы часто слышим о значении иммунитета и всевозможных способах его укрепления. Поток противоречивой информации сбивает с толку: кто-то в растерянности скупает множество различных средств, кто-то сдается, рассчитывая на внутренние ресурсы организма. Но особенности современного образа жизни и негативные факторы окружающей среды не прекращают ослаблять наш иммунитет. Для того, чтобы сделать заботу о здоровье простой и понятной, компания Amway представила новинку Amway Цинк — он станет отличной помощью вашему иммунитету.

Существует ряд факторов, которые способны негативно сказываться на состоянии иммунной системы: плохой климат, стресс, а также недостаток витаминов в рационе. Поэтому часто нашему организму нужна поддержка. Программа «Природа на защите иммунитета» Nutrilite включает в себя все необходимые для защиты иммунитета компоненты, поэтому нет необходимости самостоятельно подбирать витамины – Nutrilite уже сделал это для вас.

Набор «Природа на защите иммунитета» состоит из четырех биологически активных добавок, изготовленных преимущественно из натуральных ингредиентов: комплексов Nutrilite Витамин С плюс, Nutrilite Витамин D, Nutrilite Эхинацея плюс и нового продукта – Amway Цинк. 

В состав набора теперь добавлен Цинк — он участвует в ключевых процессах работы иммунной системы. Он нужен для того, чтобы в крови в достаточном количестве присутствовали клетки, способные захватывать и уничтожать вирусы и бактерии. Цинк обладает антиоксидантным и иммуностимулирующим действием.

Цинк активирует тимулин – гормон вилочковой железы (тимуса), отвечающий за созревание клеток иммунной системы. Важность этого свойства цинка возрастает по мере взросления человека, так как с возрастом происходит естественное снижение функции тимуса.

Наше тело не способно запасать цинк в отличие от кальция и магния, которые депонируются в костях, железо – вместе с белком ферритином, йод – в щитовидной железе, а для цинка «механизмов запасания» не существует. Поэтому так важно регулярно его принимать , а в периоды более интенсивной нагрузки на иммунную систему применять его дополнительно в виде отдельной добавки. Ведь любое повышение активности иммунных клеток интенсивно расходует цинк. Amway Цинк помогает оперативно оказывать помощь организму тогда, когда вы чувствуете, что иммунитет особенно нуждается в поддержке. 

Никогда еще продукт, содержащий цинк, не был настолько удобен. Одно саше с освежающим цитрусовым вкусом содержит 66,7% суточной нормы цинка для взрослого человека. А форма порошка способствует быстрому всасыванию. Вы можете быть уверены, что получаете достаточное количество этого важного микронутриента каждый день. Его не нужно растворять и запивать. Продукт готов к использованию. Гранулы со вкусом апельсина и лимона буквально таят на языке! Кроме того, компактные саше удобно носить с собой.



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.