Британский бренд Advanced Nutrition Programme представляет программу полного преображения кожи изнутри

Наше тело постоянно находится в процессе избавления от негативного воздействия окружающей среды и последствий питания, восстановления от экзогенного стресса. Печень – главный орган, ответственный за выведение токсинов из организма. Исследования показали, что состояние печени может влиять на организм в целом и отражаться на внешнем виде кожи.

Программа детокса для кожи Skin Pure предназначена для обладателей стрессовой и тусклой кожи. Нутриенты в составе комплекса увеличивают метаболизм и активизируют процесс расщепления жиров, поддерживают и восстанавливают функции печени, осуществляя детоксикацию организма и, следовательно, кожи.  

Advanced Nutrition Programme Skin PureAdvanced Nutrition Programme Skin Pure

 

Детокс для кожи Skin Pure – комплекс нутриентов с высоким содержанием биотина, витаминов группы B и рибофлавина, который помогает поддерживать здоровье кожи изнутри. 

Две капсулы Skin Pure в день защищают кожу изнутри, уменьшают видимые проявления стресса, восстанавливают защитные функции кожи и её здоровое сияние. 

  • Биотин играет ключевую роль в клеточном росте и метаболизме, поддерживает молекулярную структуру кератина (основного белка волос), поддерживает здоровое кровообращение, обменные процессы.
  • Холин поддерживает процесс активной детоксикации организма за счет мембранопротекторного, антиатеросклеротического, ноотропного, антидепрессантного, успокаивающего действия.
  • Инозитол улучшает проводимость нервных импульсов, укрепляет стенки сосудов, улучшает память и внимание за счет накопления в нервной ткани. Входит в состав многих ферментов, участвующих в основных процессах обмена веществ, благоприятно влияет на состояние кожи.
  • Экстракт яблока благодаря природному комплексу витаминов и аминокислот обладает антиоксидантными и тонизирующими свойствами, способствует регенерации и омоложению кожи, тонизирует, восстанавливает упругость и эластичность кожи.
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.